Ростовые Куклы

Один курортник написал на скале возле моря:
"Был тут с женой. Чудесно! Ваня".
Через некоторое время рядом появилась еще одна надпись:
"Был тут без жены. Намного лучше. Вася".А Вы как думает...отдыхать супруги должны совместно?

Ответы
Саша Р.

Отдыхать семьёй неплохо и необходимо, но если есть возможность оттянуться и поодиночке и это в семье приемлимо...тогда это можно считать СУПЕР доверием, либо супер глупостью, НО как альтернатива-каждый из родителей может брать с собой детей на отдых....и свидетель рядом и какой-никакой "голос совести" и детки вдвое больше отдохнуть, особенно если поездки с папой и с смаой в разные места были!!!!

Саша Р.

Мы с женой часто не совпадаем в отдыхе, зато всегда удаётся прекрасно и удачно"делить" ребёнка на её и мой отдых, какую то поездку, вылазку куда то и т.д.!!! Так что сам я - ярый преверженец!!!

Елена Кожаева

... отдыха врозь!

Саша Р.

да, если не получается поехать всем вместе, но если вместе уже съездили, но есть возможность и финансф смотаться куда то ещё - -то я не буду возражать, жена уверен тоже!!!!

Елена Кожаева

ладно... смеюсь... не стоит убеждать!

Ростовые Куклы

Саша,браво как всегда....жаль не все таки хорошие как ты...я например самый лучший отпуск провела отправив детей на море....и оставшись дома

Ma
Marriedmooncat

если они не для галочки супруги то вместе)))))))

ОК
Олег Керимов

Если отдыхать совместно, то жить - раздельно!

Регина Смыковская

смотря какие взаимоотношения у супругов

Максим Базлов

пачемуб не так

Евгений Трофимов

совместно

На
Наталья

вместе,но НЕ ВСЕГДА..................

Альбина Мурадчина

совместно

Ра
Растамашка

Естественно. Только так и ни как по другому