Данунах Первый

Купил планшет. Теперь есть с чем в макдональдс сходить, а то прям как голый )))

Ответы
Сергей Капустин

У братцев китайцев продаётся приблуда для гашения сотовых и прочих сигналов, купил бы её и поприкалывался в том же общепите...

Венера Федулова

Дорогая редакция! Ответьте мне, пожалуйста, Дед Мороз всё-таки есть или его нет? А то мама говорит, что есть, а жена смеётся.

Леся Ипатенко

у нас в городе беда. макдональдс закрыли на ремонт. куда теперь?... беда...

Аида Раманкулова

есть планшет или его нет мне по барабану. мне и без него хорошо

Ильнур Янгиров

да вот чего не хватало человеку для счастья

Татьяна Я

Дочь замучила. Так ли уж хороша эта вещь?

Виктор Оборин

А он Вам в макдональдсе ну очень нужен?

Анжелика Манковская

а я вот в макдонольс хожу покушать

Шельма Я

да оно и видно... карабас барабас:)

Люб Любавишна Любава

да, вот только этого и не хватало

Борис Авилов

МЕНЯ УЖЕ ТОШНИТ ОТ ГАДЖИТОВ

Алена Ломаник

ахах теперь уже крутой)

Маргарита Мещерякова

Что прикрыть сможешь??