Лида Бавинова

ведаете ли вы о ПРАВДЕ Бога которая была Им сокрыта до 2001 года и если нет то на ВКонтакте читайте в анкете моей.

Ответы · страница 2
Владимир Лотник

еще одни толкователи инквизиции на вас нет

Наталья Ященко

Мне кажется.... что это не вопрос, а реклама.

Татьяна Парамонова Письмоносица Ма-Таня

не заморачиваю этим голову.а просто верю.

Роман Пархомчук

где правда а где лож ? попробуй .разберёш?

Ка
Калипсо

че там,в вашей анкете? выжимки из Библии?

Артур Хисматуллин

да идите вы своей правдой.сектанка

Лида Бавинова

НЕТ. вам просто ПРАВДА ПРЕТИТ И ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ЗНАЧИТ ПРАВДЫ . воля ваша. для ПРАВДЫ Его мужество надо а его в вас НЕТ. С НАСТУПАЮЩИМ! И МИР ВАШЕМУ ДОМУ.

Лида Бавинова

Константин Марсов

Правда о Боге написана в Библии.

Кристина Олеговна

Это все писанное-от дьявола.

Лида Бавинова

НЕ ВЕДАЯ И НЕВЕДАЕТЕ ЧТО Бог И ОТКРЫЛ ЧТО У Него НЕ БЫЛО НИКОГДА ПОМОЩЬНИКОВ В ВИДЕ АНГЕЛОВ НИКАКИХ НО РОЛИ ИГРАЛ Он Сам ПО ПРОМЫСЛУ Своему ДЛЯ СОБЛАЗНА И ИСПЫТАНИЯ НАС НА ВЕРУ В Него и многие сооблазнились даже сегодня НЕ ВЕДАЯ . нет сатаны и прочих и не было .

Галина Емельянова

меньше знаешь крепче спишь

Лида Бавинова

я бы не сказала. тут всё наоборот меньше ведаете--ошибки не миновать на каждый день.

Лида Бавинова

не советую да и о близких тоже не помешает задуматься.

Андрей Будняев

в двух словах- о чём там?

Лида Бавинова

совершенно отличное от писаний ...т.к прежде этого времени НИКОГДА И НИКОМУ Бог НЕ ДОКАЗЫВАЛ И НЕ ОТКРЫВАЛ О Себе ТАКОЕ .....зайдите ко мне здесь на МОЮ СТРАНИЦУ ....тут отчасти я также пытаюсь открывать или нажмите на ВК и на поиск Лида Бавинова - подробная анкета ...я уже и там .....и ознакомитесь ....для блага своего.

Геннадий Гаврилов

без коментарий а жаль

Лида Бавинова

что мешает ведать об этом сенсационном сообщении ---оно совершенно от Бога ВСЕМ НА ЗЕМЛЕ как для верующих так не верующих. лучше сегодня ведать чем услышите где то понаслышке--я первоисточник.

Геннадий Гаврилов

а откуда ты узнала там не первоисточник может ты просто проповедник это лучше подойдет лишь только он и может быть первоисточником а знания его и мудрость вом проповедникам дано нам донести

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

афигеть. что курили?

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

да ну! а вы, видимо, "посвященный". снова повторяю: что курили?

Лида Бавинова

я первоисточник от Бога по воле Его.

Сергей Наклескин

Кто же ее скрыл-то...

Лида Бавинова

Бог по промыслу Своему до нашего времени а больше НЕКОМУ т.к Бог ОДИН ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ Своей и на Своей земле, ИМЁН ЛИШЬ МНОГО.

Лида Бавинова

вы это скажите Богу ЗА СЧЁТ КОТОРОГО ВЫ ПО РОЖДЕНИЮ ЖИВЁТЕ. и читая ваши мысли Он уже знает что вы сейчас подумали о Его воле.

Сергей Наклескин

Ну, если встречусь, я с ним потолкую 🙂

Лида Бавинова

я же открыла уже вам что Бог рождает Себя МЛАДЕНЦЕМ на Своём РАЗУМЕ по подобию всего лишь нашему ---то ваш разум давно с Ним и Он лишь служит вашим помыслам и СУДИТ за ваши проступки пока вы живы от ТЕЛА Его физического. ТОЛКУЙТЕ .......

Сергей Наклескин

Да... Не быть мне философом... Напиться с горя, что-ли?

Александр Карачаров

бога не существует

Лида Бавинова

пока для вас по вашему НЕРАЗУМЕНИЮ - всё может быть , а когда Бог назначит для вас - чтобы вы убедились в наличие Его , боюсь что вы будете сожалеть о своей ДЕРЗОСТИ и тогда слёзно ПОКАЕТЕСЬ ПРЕД Ним - где бы вы не находились.....пока.

Лерия Ефремова

бога не люблю

Лида Бавинова

ты ещё не ведаешь что открыто Им а то бы убоялась даже так думать. лучше бы ведали чтобы позже не каяться пред Ним.

Михаил Колчак

какого бога?

Михаил Колчак

так собственно что за бог у вас, христианский, мусульманский или иудейский ? не могу понять к какой концессии вы принадлежите.

Лида Бавинова

с 1992 г. НИ К КАКОЙ--после того когда Бог открыл о Себе ПО ПРОМЫСЛУ Своему И ПО ВРЕМЕНИ Своему и доказал всё -стало понятно всё и сама уже слышать НЕВЕДАЮЩИХ не смогла и попросила Бога отойти от церкви.

Михаил Колчак

понятно. так говорят иеговисты. удачи в ваших промыслах.

Лида Бавинова

вот как раз я у них и была и сколько потом мы не приходили к ним уже вещать по воле Его --они оказались "глухими" до сегодняшнего дня .....я же сказала по русски что мы освобождены Богом от всех церквей т.к ведая многое становится ложным и если бы осмелились также ведать то несомненно поняли бы но вы видимо очень осторожны и боитесь услышать Его ПРАВДУ .....а зря .раз мы живы то вам и бояться то нечего а тем более мы первоисточники .

Михаил Колчак

пардон мадам но для меня мой бог-природа . других придуманных мне не надо.живя в гармонии с собой и природой можно и увидеть и услышать все не ведомое и недоступное.

Сварожич

Фууууу.

Лида Бавинова

пока воля ваша ...а далее только вы да и все познаете позже - но время вы зря протянете и не ведая будете пребывать во лжи и потом будете сожалеть о потерянном времени , которое вам Бог пока даёт для осознания Его в полноте ...что открыл о Себе то чего прежде мир не знал ещё по промыслу Его и нигде этого поэтому в писаниях не существует и даже в апокрифах.....зря теряете только время....

Сварожич

А кто вам сказал что я его теряют? Наоборот наверстываю. Сорок лет верил в лживого еврейского бога для которого все кроме евреев подобны скоту. А после нашёл истинных родных славянских богов. Которые не требуют тупой веры и послушания, а помогают реально не прося ничего взамен.

Лида Бавинова

ваша воля - созреете ...потом и поговорим.

Лида Бавинова

я бы не сказала....где то вам столько же что и мне.....а оправдываться будете пред Богом - Он и во всех и в вас без исключения - хотите верьте - хотите нет....ЭТО ОТКРЫТО Богом и НЕИЗБЕЖНО для этого рода ....а иначе бы не открыл о Себе ПРАВДУ как и прежде до 2001 года......от малого до старого КАСАЕТСЯ ....от верующего до НЕ верующего - АБСОЛЮТНО.

Сварожич

Я вам ещё раз говорю!!!! Верующий я!!!!!! Но не вашего жидовского божка, а истинного славянского бога!!!! А вы хоть лоб расшибите, но помощи от жида не получите!!!!

Лида Бавинова

Бог то ОДИН.....как бы вы НЕ ПРИПИРАЛИСЬ.пока.

Имя Фамилия

О, Боже.

Лида Бавинова

вы молоды и вам просто необходимо познать ПРАВДУ Его т.к не ведая можете попасть в ложное мероприятие и ошибки не ведая могут быть непоправимыми ....а тем более Бог даёт эту инфо. на последнем времени . то тем более лучше вам ведать , прежде нигде в писаниях подобного нет и не давал....только этому роду человеческому......очень интересные факты которые прежние даже не знали до 2001 года.....

Имя Фамилия

Я с Богом лучше без посредников.

Лида Бавинова

вы так и не поняли - невнимательны ....это не проповедь о Боге А СООБЩЕНИЕ и причём тут посредник .....я возвещаю то что Бог доказал для вас всех и всем докажет - если ведая ПРАВДУ будете исследовать и познавать Бога....вы зря спешите отказать себе познать на последнем времени которое дал Бог познать Его.....воля ваша ...вам же не во благо ваше......КТО ПРЕДУПРЕЖДЁН - ТОТ ВООРУЖЁН по сути и тут.....решаете жить во лжи - ваше дело.

Имя Фамилия

Так все таки зачем мне эта информация в виде посредника между мной и Богом?

Лида Бавинова

а что пророки тоже Богом были посланы каждому отдельно????????????

Татьяна Степанова

Шляпа

Лида Бавинова

да верно. вам без ПРАВДЫ Его этого не миновать.

Андрей Крамер

о ком

Лида Бавинова

наоборот ....лицемерно жить не хотела сама уже .....а так воля ваша и зря вы так.

Андрей Крамер

как я, точно также как и вы. вы сами сказали все делается по воли бога. СССР- развалился по воли бога. люди не получают достойную зарплату по его воли, чиновники грабят бедную строну с бандою министров по его воли. а как все по его воли. правда.

Лида Бавинова

может всё не будем опять причислять то ....а помыслы наши вы так на учёт и не берёте.

Андрей Крамер

если так пошло я верю перевоплощения, душ. в этой ты дворник, в другой радишся в новь прорабом. или котом или мышкой лучше в это верить.

Лида Бавинова

и вот вы уже в ложном.....не ведая ....ну посеял Бог ЛОЖЬ ПО ПРОМЫСЛУ Своему для искушений и соблазнов в веру истинную Его ...а мы и ведёмся НЕ ВЕДАЯ ....но ведь дал ПРАВДУ О Себе ...чтобы на последнем времени и последнему роду для ПРОЗРЕВАНИЯ ....во благо нам всем....а мы так и будем верить не ведая !????? то будет уже неразумно...согласитесь....и не логично.