Ел
Елена

Сейчас вот посмотрела на клавишу Q на клавиатуре - очень интересная клавиша! Всего две буквы, а какой смысл...!!!!!!!! 😄?

Ответы · страница 3
Денис Обычный

С открытием Вас!!!!!

Денис Обычный

Нет понял из общения с женщинами!!! Вам предплечья целовали?

Денис Обычный

Не каждый мужчина про это знает!!!! Все привыкли про грудь, а бедра кто нибудь целовал?

Денис Обычный

Вам повезло!!! Обласканы!!!! Я привык что шеи и груди не касаюсь ручки и ножки очень отзывчивы на ласку

Ел
Елена

я вообще очень чувствительная

Денис Обычный

Можно просто пальцем коснуться к женщине чтоб ей было приятно

Cергей Голубев

шутница однако

Cергей Голубев

но шутка уже с бородой Хаттабыча 😄

Ел
Елена

ну и пусть.... не черная и ладно...)))))

Cергей Голубев

НУ ДЛЯ ДЕВУШКИ СКАЖЕМ НЕ ОБЫЧНАЯ 😄 😄 😄

Ел
Елена

А лучше про неразделенную любовь и про депрессию весеннюю...или про кто сколько раз и с кем и где???? фу-фу-фу.... уж лучше про клавиши 😄

Cергей Голубев

да я не про то первый раз слышу это шутку от девушки не более того

Cергей Голубев

с чусвтвом юмора у тя ОК 😄

Tatusya )))

QуЙ 😄 😄 😄 👍

Алексей Kutalov

Елена,мы с ней уже давно..."ругаемся")))Вредная она...бывает!;))))

Ел
Елена

ну я же не знала о вашей дружбе... так что, все нормально... "ругайтесь" на здоровье.... вам приятно, а мне все равно 😄

Tatusya )))

Да нет уж.....когда можно, то уже не интересно 😞

Алексей Kutalov

Да...пропал весь интерес...ладно...)

Tatusya )))

Это все равно, как если бы один внезапно замолк....не интересно становится 😄

Антон Стефанов

Мужика бы ....

Ел
Елена

Кому? Надеюсь, Вы не про себя???? 🙂

Антон Стефанов

Я про вас 🙂 Меньше мерещится будет 🙂

Ел
Елена

Ну Вам-то, я смотрю, тоже самое померещилось, что и мне)))))

Антон Стефанов

Я бы сам ни в жисть не догадался совместить! 🙂

Александр Сундеев

Куй на нее.

Ел
Елена

Ну или не на нее, а не отходя от кассы...

Макс

Five!

Ан
Анжелика

прикольно

Се
Серж

куй -QЙ 😄

Макс

Сержик,пожалей мои децкие глазки!

Се
Серж

🙂 прости я

Ан
Анжелика

и мои

Асылбек Кенжалин

ОЙ!

Асылбек Кенжалин

QЙ похоже на ой.неожиданность 😄