Михаил Лазарев

вашей маме зять не нужен?

Ответы · страница 3
Всем Приветик

нужен мне муж, а маме нет она придирчивая ни один зять на свете не уживется с ней(((((

Nelly Antonova

Нет. У нее есть зять, мой муж. Самый прекрасный мужчина в мире. Мой любимый мужчина.

Одинокая Волчица

моя мама уже давно там, откуда не возвращаются..., а тебе туда ещё рано торопиться

A.l.i.c.e.

На даче бы пригодился, но, боюсь, законодательство нашей страны будет против... ))

A.l.i.c.e.

Почитайте объявления в газете

Виктор Шутенко

Она сказала, что нужен и заставила меня чистить картошку. И зачем я спрашивал? :'(

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Наша мама уже штук 10 их сменила..... ещё есть желание быть зятем нашей мамы?......)))))

Ка
Кайфуцин

...- походу не приедут...)))

Ал
Александр

нельзя быть без настроения.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Говорят далековато... эх а жаль.... было бы очень весело...))))

Ал
Александр

ябы с удовольствием ну только не в Россию.

Ка
Кайфуцин

...- а причём тут Рашка???

Лена

Хочу дочь выдать замуж за Прохорова. Не знаю, как ему сообщить радостную весть?

Игорь Чистяков

Спасибо. буду искать, кому нужна говорящая совковая лопата.

Лена

Игорь, уверена найдете . Я 34 года уже со своей половиной

Игорь Чистяков

У меня только 25 прошло...

Лена

Ах, ты шутник! Вообще то , сама такая же

Лена

И это правильно! Удачи

Irina Maltseva

Она от предыдущего кое-как избавилась. Думаю это предложение ее не вдохновит...

Sonik In The Фингерс

На твоем месте уже и детей родили бы и разводились бы давно, если б действовали

Камиль Шакуров

До зятя ты не дотягиваешь,в качестве невестки предложение можно рассмотреть:0

Елена Овчинникова

уже есть и она вроде довольна.А вашей маме не нужна сноха. У меня есть подруга

Лена. Харьков.

У моей мамы их знаешь сколько было? Побереги мою маму. Старенькая она уже...))))

Надя Васильченко

А с ума На - не сайдеть? 🙂 Впрочем, Если враз палюбит... - До магилок давидет! 🙂

Валентина Шварц

У моей мамы приналичии одной дочки уже третий зять-это будет уже перебор))))

Ходокова Людмила

Еще как нужен....Столько дел мужских по дому,а то и пробки сама ввинчиваю......

Татьяна Гарифуллина

К сожалению,моей мамы уже нет,я сама от зятя не отказалась бы-у меня 2 дочки.

Анна Юнкинд

Если только не курящий, не пьющий , не жадный, добрый, трудолюбивый, мягкий.

Meloman

ну да, я именно такой.

Леся

зять? нет... а вот бесплатный РАБотник по хозяйстиву... согласный за блины...

Сергей Машинов

Только шашлычок под холодненькуб водочку 😉

Леся

та не вопрос. тока отрабатывать придется

Леся

согласный... работящий... мрррр

Самка Богомола

а вашей маме сноха нужна? плоха та мать, что сына до пенсии не прокормит😂

Гребенщиков Александр

У меня есть ММАNA - программа расчета антенн. 8 лет пользуюсь. Не подводила.