Михаил Лазарев

вашей маме зять не нужен?

Ответы · страница 43
Z} M}

Не а )))

Z} M}

Да тут такой парадокс )))мне ее зять не нужен вот ей он нужен 😃 как бы этот завал почистить чтоб ещё ей нового пихнуть ??)))):-D

Mariwa

Да!😁

Гутен Морген

Да - не нужен, или да -нужен?

Salim.anara Nurbaeva

зачем?

Salim.anara Nurbaeva

у нее была зять но он ушел другой нарадив пятерых детей

Мы

нужен.

Мы

На каком перекреске живете

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет ))))

Кицунэ

нужен

Волшебная На Всю Голову

холодно и пасмурно)

Сергей Машинов

Вот и у нас пасмурно 😞 но с вами милые мои солнечно 🙂

Волшебная На Всю Голову

нам с тобой тоже,Сережа)

Сергей Машинов

Я так рад что вы у меня есть 🙂

Волшебная На Всю Голову

Сережа,извини,чуток заняты)

Марина Никитина

очень

Игорь Чистяков

В том числе. Но тут есть нюанс. Проблема заключается в том, что никто не хочет менять взгляды.

Игорь Чистяков

Я основываю свои взгляды на тех событиях. которые просто невозможно опровергнуть. На исторических событиях. Конечно, я тоже могу сказать, что 1939 год идёт за 1935 годом, но согласитесь, это не совсем правильно. Поэтому, я готов принял любую точку зрения, но покажите, как вы её понимаете и только без распальцовки, типа я академик....

Игорь Чистяков

Слушайте, просто ужас, куда вы меня увели... И как я только повёлся. Эх вы женщины.

Марина Никитина

куда ты тропинка меня завела.... у нас случай был на лекциях в универе Один очень грамотный и последовательный преп. лекции читал строго по отведенному времени и теме, но однажды нашей группе удалось отвлечь его на 17 минут!- он был в шоке от нас и сказал что запомнит и меньше 3 баллов не поставит никому!!!! так что опыт....

Игорь Чистяков

Я не такой. Я хорошо знаю, так мне кажется и просто кажется, педагогику и поэтому, все мы люди и ими должны оставаться.

Татьяна Липская

Нужен

Татьяна Липская

И что рискнешь приехать сюда

Татьяна Липская

Ну тогда рискуй .у тебя ватцап есть

Сергей Машинов

Он есть, но им не пользуюсь. Не приходилось как то

Татьяна Липская

Настраивай там проще общаться и фотки отправлять можно

Сергей Машинов

Ооо надо наладить. Спасибо что сказала:)

Эвелина Бошнак

Нужен

Олимпийский Мишка

и как результаты ? рокеры либо толстые,либо худые 3 не дано

Эвелина Бошнак

80% качки (из парней) и девушки рокерши - вполне сочные дамы)

Олимпийский Мишка

ну что сочные это я лично проверял,а вот парней таких я не видел

Эвелина Бошнак

Я их вижу постоянно в своем окружении и не только в своем

Олимпийский Мишка

эх ну значит я такой слепой,бывает

юк
юлия костюренко

Нюжен

Сергей Машинов

Для тебя всё что хоч ешь:)

Сергей Машинов

А с рыбалки только приехали:)

юк
юлия костюренко

Прикольно.много нарыбачил?

юк
юлия костюренко

Ого.хочу жаренной рыбки.блин

Сергей Машинов

Я б тебя угостил ещё и копченой

Анна А

нужен

Meloman

ого

Meloman

да

Meloman

😞

Meloman

украина

Meloman

😞

Галина Громова

нужен

Галина Громова

Пикник на острове устроит?

Игорь Чистяков

Но только осетрина и водка.

Игорь Чистяков

Я уже бегу за билетом. К вам. вот таково желание встречи

Игорь Чистяков

Да я и так добегу. Встречайте.

Галина Громова

ну давай, побежали, а я через пару месяцев встречу

Полина Ишутина

нужен

Евгений Пономарев

Два сапога пара ))) я терорист маньяк жертву мучаю долго ))) а потом она не может уйти сама)))

Полина Ишутина

надо же будет кому то дома сидеть,что алиби было))))

Евгений Пономарев

Все дорогая я уже не далеко )))

Евгений Пономарев

Хорошо сладкая жду объятий привстрече

Евгений Пономарев

Где же ты я найти не могу обнимашки хочу

Мария Трохинская

нужен

Мария Трохинская

😂только мне молодого, здорового и работящего, может тогда и хватит на дольше

Сергей Андреевич

Это само собой жеребец будет

Мария Трохинская

не, ну жеребца не хочу, не настолько мне за муж хочется, мне вообще за муж не хочется.....😅

Сергей Андреевич

Одному скучно на этом свете жить

Сергей Андреевич

Конечно, каждой твари по паре

Вика Родионова

Нужен

Вика Родионова

Далековато. И молодой. Москва. Ркбенок 11 лет. 37 мне в/о. Пока не работаб

Сергей Машинов

И не большая уж разница то. И не далеко. Фото есть реальное?

Вика Родионова

В мтем мире посмотри. Все реальные

Вика Родионова

Здесь на аву нажми и вот она я

Сергей Машинов

У тебя там что на аве поставлено?

Лю
Любовь

Нужен

Лю
Любовь

Берем! Товар обмену/возврату подлежит?))

Игорь Чистяков

Да не то слово. Но только в товарном виде.

Лю
Любовь

Тогда,заворачивайте!!!!!!!!!!!

Игорь Чистяков

Посылка отправлена встречайте

Лю
Любовь

Нет прикольно, хоть бы спросил куда отправлять, Ищи вот теперь свищи(((((((( Приберут зятя,помяни мое слово, ЗАБЕРУТ!

Игорь Чистяков

Ну не знаю, посылка вышла. Про... зевали? Ну вот проблема.

Игорь Чистяков

Это плохо. Разве я похож на обманщика.

Ирина Коротких

нужен

Игорь Чистяков

Не проходит в посылке. Сначала высылаю нижнюю часть для оценочных действий и снятия пробы.

Игорь Чистяков

НЕТ по частям. затем верхнюю часть, а затем среднюю. Верхнюю для проверки интеллекта.

Игорь Чистяков

Оцените вначале, что он может для Вас полезного сделать. Затем уже интеллект.

Игорь Чистяков

не уверен. Когда мы с Вами поженимся. Вам придётся поменять свои принципы.Уверен.

Игорь Чистяков

А как же вы. Я уже и в Вас влюбился по самую нижнюю часть. Чувствую, вы мне подходите.

Ирина Коротких

а я то и не чувствую ничего!

Игорь Чистяков

Вас ещё стрельнёт в чувствах. Да в принципе и не важно. Главное что у меня что-то появилось...

Надежда Исакова

Нужен

Игорь Чистяков

В бикини проводим кастинг, потом проверяем интеллект и так далее. Записывать Вас/

Надежда Исакова

А как насчет кастинга моей мамы вашей заработной платы жилплощади интеллекта конечно ну и конечно конкурс в плавках!!!!!!!!!!!! Записывать наш требовательный жених? O_o

Игорь Чистяков

Интеллект - на высоте. Насчёт плавок - нормально.

Надежда Исакова

Ну что я Вас записываю? 😉

Игорь Чистяков

Ну конечно. Куда высылаться.

Надежда Исакова

Ульяновск город на Волге 😄

Игорь Чистяков

так понял. Поехала по ошибке средняя часть тела. Смотрите не испортите. Назад не приму. Придётся как статую в спальне держать под полотенце например.

Фиона Шрек

нужен

Игорь Чистяков

Я просто в восторге. Как и где мы продолжим тему? Сможете снять остров на нас двоих?

Фиона Шрек

у мой мамы не одна дочь 😄

Игорь Чистяков

Вы мне понравились и я уже практически весь ВАШ.

Фиона Шрек

Спасибо, дорогой подарок , - не возьму))))

Игорь Чистяков

ЭХ. все вы так. Поматросили и бросили....

Игорь Чистяков

А улыбка ехидная... Эх вы...

Алия Калиева

нужен

Игорь Чистяков

Давайте вместе подумаем, как сделать всё супер.

Игорь Чистяков

Вы красивая крашеная шатенка, с хорошей фигурой и красивой машиной.

Игорь Чистяков

Так, хорошую фигуру убираем. действительно переборщил. А как с машиной?

Алия Калиева

нет как раз машину убираем

Игорь Чистяков

Понял. Должен крепко подумать. Я как рассуждал. Раз и я сразу на Порше на дачу рвану...

Игорь Чистяков

Если там есть бассейн с подогревом и дача на Рублёвке...