Михаил Лазарев

вашей маме зять не нужен?

Ответы · страница 46
Св
Светланка

Нужен

Сергей Андреевич

Один, или вам несколько нужно?

Ольга Огородник

нужен

Сергей Андреевич

Пишите адрес сейчас вышлем

Е-
Е-Лена

Нужен

Сергей Андреевич

Адрес ваш, зятек уже в пути

Анастасия Сергеевна

Нет)))

Игорь Чистяков

А вот солнышко у Вас ехидное, хорошо что успел вычеркнуть, а то влюбился бы и рука не поднялась лишить нас счастья.

Игорь Чистяков

Эх. поматросили и бросили. Вычёркиваю. Успехов.

Игорь Чистяков

А жаль. Так хорошо всё начиналось

Игорь Чистяков

Да ладно Вам, жизнь то продолжается. Встретите ещё свою половинку....

Игорь Чистяков

Вот здорово. значит я Вас вычёркиваю. С наступающим.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неа)))

Татьяна Фомина

неет

Meloman

😛

Meloman

😮

Апельсинка

Нет))

Апельсинка

Спасибо))

Аделина Свабода

Нет.

Антон Стефанов

Аааай! А как надо выбирать?

Аделина Свабода

а как надо я не советчик) научи как надо?

Антон Стефанов

А мне откуда это будет известно? Я ж не девочка. Я интересуюсь какой вам муж нужен? И маме вашей зять. А вы виляете 🙂

Аделина Свабода

я тебе список завтра оглашу) хорошо?

Антон Стефанов

Я ж забыл, что ты Фрея. А как маму зовут?

Мариночка Марина

Нет)

Лунный Цветок

)))странный вкус у твоей мамы

Мариночка Марина

Ну...мне тоже Андрей нравится....А раз мне нравится, то и маме нравится)

Мариночка Марина

Я выхожу, девочки, заметите милого моего, скажите, что вечером только выйду на связь

Лис@ня

Нет)

Лис@ня

😝

Лис@ня

Знаю)

Лис@ня

Опять таки верю)

Ла
Лариса

Нет.

Ла
Лариса

Я за мужем. И у меня нет мамы.

cwetik.ru

Нет)

Игорь Чистяков

Давайте вместе подумаем. Высылайте фото. Россия, до востребования, Гарику. Будете участвовать в кастинге.

Александра Никишина

Нет.

Meloman

😎

Анюта Марихуянь

нет!

Meloman

😮

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет!

Сергей Андреевич

Жаль хорошие скидки на товар

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет!

... Ангел

стань добрее,возможно и нужен станет

Елена Казаева

Нет

Александра Урса

Ты мог просто проигнорировать мой "вопрос".Так нет,бабская истерика и быдлость (а она именно у тебя-перечитай свои сообщения) позволила тебе зайти и плюнуть ядом. Я вообще о тебе не знала,чего ты ко мне влез-то??? Прошел бы мимо. Реально,как баба себя ведешь.Истеричная,тупая,закомплексованная баба из сельпо.Всё,мне жаль тратить на такого ушлепка время. Ты обычный тролль. Не отвечай, хоть сейчас каплю ума покажи.

Михасик Мельник

Ты че дура что ли??? Ха-ха-ха.... Я тебя игнорю.. Свали с моего виртуального пространства и не позорь сама себя... Обладательница ослинного мозга... Ты неадекватное создание... Брысь отсюда...:)

Елена Казаева

Даа, вот это вы пообщались

Михасик Мельник

Скажи мнение независимого эксперта)))... Мозг этого человека соответствует его возрасту???

Михасик Мельник

Не бойся, я думаю она больше не придёт.. Ха-ха...

Ольга Иванова

нет

Ольга Иванова

ой, спасибо. теперь буду идти, думать о Вас,.......

Игорь Чистяков

Славненько. Сможете заказать ресторан для встречи?

Ольга Иванова

мне куча лет

Игорь Чистяков

Любви все возрасты покорны. тоже не мальчик. Ютуб набираете каштанка Ася.

Ольга Иванова

посмотрю

Ника

нет

Ni
Nik

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Ника

🌷🌷🌷🌷🌷

Ni
Nik

🌯🌯🌯🌯🌯🌯

Ника

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Ni
Nik

🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕

Лариса Хворостова

нет

Игорь Чистяков

Вы шатенка с шикарной фигурой.

Лариса Хворостова

Вообще-то я темно-русая, а если честно,то седая

Игорь Чистяков

Возраст? Любви все возрасты покорны. Я храплю

Лариса Хворостова

Покорны.Посмотрите уже в инете программу ЖИТЬ ЗДОРОВО с Малышевой про храп,они там давали очень хорошие советы

Игорь Чистяков

У нас раньше была страна советов. Сейчас всему дают несколько иное объяснение. Своим рыком я буду охранять наш сон от злых духов и вампиров. Разве вам могут нравиться вампиры?

Лариса Хворостова

вампиры нет,но мой сон есть кому охранять

Игорь Чистяков

СПАСИБО. Пусть у всех будет так.