Тссс...

Поговорим о чёрствости мужчин...и как ее воспринимать...или это нормальное явление?

Ответы
Александр Цыганок

[10.06.2018 07:15] Александр Цыганок: Любуюсь Вами, словно образом нетленным и восхищаюсь первозданной красотой. В объятьях Ваших стал бы точно пленным, но чувствую, что я не Ваш герой А Вы могли бы стать богинею блаженства и красотой наполнить этот грешный мир. А я воспел бы ваше совершенство, но чувствую, что я не Ваш кумир. Единственною станьте, умоляю тому, чье сердце бьется в унисон. Я Вам скажу, что Вас благословляю. Пусть сказка станет былью, а не сном. А мой удел - он мне давно известен, он мне судьбою предопределен. Для Вас спою я много разных песен...Все дело в том, что в Музу я влюблен..

Тссс...

Ой как красиво)

Александр Цыганок

Спасибо))

На
Наталья

Часто они за маской черствости прячутся... Как дети.. Если "ковырять" там можно прям цветочек откопать... Только вот надо ли??? Даже видимость твёрдости в наше время не так часто встретишь.. Порой слюней и причитаний больше чем у кисейных барышень... 😂

Тссс...

Да да

Bonza Bonza

что такое черствый это неухоженный, следовательно женщины не занимались этим цветком (мужчиной), не лелеяли, не ласкали,не следили за ним в быту.Отсюда такой результат, поэтому вся вина на этих,стыдно написать определение. Какой я умница!

Тссс...

Какой такой

Bonza Bonza

жалеющей

Тссс...

Может вы меня плохо знали?)

Bonza Bonza

умело вы прятали свой истинный характер

Тссс...

Только почему именно жалеющей?

Андрей Дмитриев

однобоко поставлен вопрос что и определяет вашу проблему восприятия и отношения к мужской половине - и к чему зеркало винить ? нет черствых не мужчин не женщин есть черствые люди

Тссс...

Принимается

Котик - Наркотик )))

Нам с детства внушали что чувства держать надо под контролем - не жаловаться и не ныть! Вот поэтому мы такие... А сейчас перекос в чувственность - вот и растет поколение слюнтяев!

Тссс...

Фиг разберешь

Котик - Наркотик )))

Поздно разбирать...

Звёздный Искатель

Порой не зная ситуации со всех сторон, мужчины реагируют как привыкли в виду отсутствия знаний, иногда реакция на какую-то ситуацию оставляет злой след.

Тссс...

Да наверно вы правы

Звёздный Искатель

Покажет время.

Па
Павел

привет говорю.. че ты там ломаешься , не отвечаешь мне.. про гаишника своего не расказываешь

Николай Костров

Почему - то мнение о Чёрствости Мужчин, придумали - Женщины, Не знаю зачем и для чего...

Ведающий.

Люди делятся на две категории -душевные и бездушные...черствые относятся ко второй.

Тссс...

Вы правы

Марат Муратов

Черствый, особенно грубого помола он для здоровья полезнее..от него не зажиреешь

Тссс...

Ах вона че

Марат Муратов

А мягкий для души

Юрий Алфёров

Почему-же сразу мужчины черствые? У жены был парикмахер.. ПРЯМО ТАКОЙ ЛАПОЧКА!

Тссс...

Потому что черствые

Юрий Алфёров

Неправда! С избыточным весом все мягкие! КЛЯНУСЬ! Это ты наверное о худых и костлявых?????!!!!

Владимир Суслов

Нечего с характером не зделанно, может самой быть более мягче к нему

Тссс...

Может

Владимир Суслов

Я мягкий и ласковый

Сергей К.

Смотря что вы подразумеваете под "черствостью" ?

Вячеслав

Чрезмерная мягкость тоже вызывает подозрение

Le Truk

черствых нужно чаще купать, чтоб мягче стали)

Тссс...

Точно

Кот Макси

Говорил же я тебе - не тыкай в меня пальчиком!

Тссс...

Тоись

Кот Макси

Я не мягкий?

Тссс...

Не уточняла

Ирина Заева

это не нормально, надо от таких отказываться

Тссс...

Я тоже так считаю

Bлaduмиp

Это ненормально, но все больше расползается

Bлaduмиp

Вот была бы жива пробабушка сейчас...она была такая другая сейчас бы просто слушал бы ее и слушал

Тссс...

О да

Bлaduмиp

А теперь .... Букет не подарил и ещё одну золотую вещицу не купил всё развод и поминай как звали....

Тссс...

Я не понимаю о чем ты говоришь

Bлaduмиp

Радует)))

Га
Галина

ну это смотря в чем проявляется черствость.

Тссс...

Да какая разница если проявляется

Га
Галина

разница есть. например, пришел домой с работы, а мозг еще не переключился, и не подумав бросил грубое слово. другое дело когда это проявляется постоянно в его поступках и чувствуешь себя рядом с ним чемоданом, который нести тяжело и бросить жалко

Тссс...

Вот ...точное определение...почувствовала себя чемоданом

Га
Галина

это не есть хорошо.

Тссс...

Это конец

Га
Галина

а вот это правильно

Зоя Мурко

вы не правильно проверяете на чёрствость

Тссс...

А как надо?

Зоя Мурко

вилочкой потыкать или ножичком, а вы все руками да руками!😜 и не забывайте просматривать срок годности изделия

Тссс...

Ах да, точно

Зоя Мурко

вот так то