Maria ***

Все мужики в душе солдаты! Таскали в детстве автоматы...
И на игрушечных конях гоняли воробьёв в кустах!
Теперь же все готовы к бою, довольны и горды собою...
Мнут на диванах одеяла, изображая генерала...
А значит, жизнь идёт не зря !!! ВСЕХ С 23 ФЕВРАЛЯ!!👍

Ответы
Mihail Kiranow

Когда-то мама мне рассказывала, что ей один её однокурсник как-то сказал: "Знаешь, почему существуют войны? Потому, что существуют мальчишки. Вот смотри: он ещё в школу не ходит, а уже берёт палку, воображает, что это ружьё и пытается из неё стрелять"

Михаил Алексеенко

Спасибо Вам, любезная Мария! Да, мы содаты войск диванных! А вот когда нужда нас призовёт - не важно, даже пьяных- тогда и станет ясен наш удел- Мы- ваш оплот! За вас мы встанем во весь рост! Тогда и ваш черёд любить нас, окаянных!

Maria ***

Спасибо за ответ)))).....фамилия мне Ваша знакома.....

Iosif Shlochiskiy

Долго шло поздравление, сейчас у нас уже 27-ое Марта. И где это прекрасное стихотворение застряло? Успело человечество поздравить всех женщин с их чудесным Днём!

גח
גנאדיי חודבקשייב

Для не которых народов этот день.Является катострофой.Они его не празднуют.И просят что-бы их не поздравляли.

Вл
Владимир

И АКМ в руках держали, и БМДом управляли, и если призовут сейчас не будем мы косить как некоторые сейчас!

Maria ***

Молодцы!

Dark Soul

вот не поверите всегда больше любил всякие сложности, и стрелялки не очень мне нравились

Belich Roman

Два года обучения жизни... Но если честно сказать - два потерянных года... ;-))

Валерий Шилов

С наступающим Женским Днём! 🖼

Maria ***

Шо, опять???!!!!

Валерий Шилов

Намёк на неактуальность вопроса.

Maria ***

Ок

Саша Аут

Вся спрашка ходит хороводом... Вас, кстати, тоже с Новым Годом!😄

Maria ***

ДПС ввели новый штраф:- за вождение хоровода в нетрезвом виде....

Саша Аут

😄Они такие затейники

Maria ***

Да уж!!))

Саша Аут

Ах, если б мне ментёнку Пете вдруг дали власть, как я хотел, я показал бы всем на свете, что есть ментовский беспридел!
А то менты все идиоты и типО глупые они, одни утырки и уроды на службе коротают дни.
Вы б перестали спорить с криком, роптать и штрафы не платить. Придумал бы закон я мигом, как нам любого посадить!
Эх если бы, а может кабы, но я простой российский мент… Да для ментов давно пора бы отлить чугунный монумент!
Мы своих жизней не жалеем. Да мы за вас тут всех порвём! И кстати мы ещё умеем на одного напасть втроём…
Для вас верёвка есть и мыло, да наш начальник чёрту брат....Мы можем дать любому в рыло, дубинкой, грубо, наугад.
Ну дайте власть вы нашей масти. Ведь я прошу без рук пока. И будет всем на свете счастье.. На годы, даже на века!

😄

Где Ты Там И Я

))) Надо ответить на 8 марта, буду думать. надеяться и ждать. (((

Где Ты Там И Я

Чес скажу, у тебя фиговая должность.(

Maria ***

Это он на работе генерал. А дома-зая.

Где Ты Там И Я

Во блииин, два в одном, а я думал, шо мне бабушка "надвое сказала", Марь ты не парься , ну, всякое же бывает.

Maria ***

По какому поводу я должна париться?

Где Ты Там И Я

Генерал ,ты же знаешь что в бане парятся без погон..

Денис Тлявлин

Сейчас и женщины служат, Так что разница полов - условная.

Алекс

Неплохо, хотя и поздновато, но всё-равно спасибо 🙂

Maria ***

Было во время. Наверно пора удалять..

Алекс

))

В^@димир Vladimir

Огромное спасибо!!! 🖼

Le
Lee-Стричк@

Ура, наконец-то. Спонсор поздравления - почта России.

Moxa Fontan

и это большая радость. лишь бы не было войны

Maria ***

согласна 100%

Тимофей Курчавый

спасибо))😘😘😘😘

Алексей Ветров

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=f3b4019911b632709b6e1cdec3441d22-l&n=13

Анатолий Рыбаков

я вас умоляю. уже скоро таки первое мая.

Man Against War

ха-ха 😂😂😂😂 вот спасибо 👍