ℛℳ

Слышал мнение, что когда раздвигаются ноги Аллы Борисовны- для кого-то открываются ворота российской эстрады. Насколько оно верно?

Ответы
Татьяна Юн

Не каждое мнение можно транслировать в интернет,потому что это характеризует прежде всего вас.Как пошляка!

ℛℳ

и что теперь?

Татьяна Юн

Поскольку вас это не смущает,продолжайте в том же духе.Заглядывайте под все звездные юбки.Кому что!

ℛℳ

вы не видите иронии, до чего страну то довели что такое становится явью... А Вас, согласно Я.Гашеку(приложение к 1 главе Похождения бравого солдата Швейка) можно причислить к онанистам псевдокультуры- людям, которые боятся сильных выражений. Вы готовы критиковать мнение человека, чем заметить проблемы системы

Татьяна Юн

Проблемы системы были и будут,не заметит их только ленивый,но ракурс вашего взгляда мне не понятен.С иронией воспринимаю ваше

Елена При Мудрая

Незнаю не раздвигала... Да как бы широко она их не раз двинула , не думаю что меня бы туда пустили...

Александр Прохорец

Вот уж что,а ноги Аллы Борисовны и всё что с ними связано,меня ни чуть не интересуют!

Сергей Черний

Не уверен. Раздвигаются это биология анатомия если хотите потребность

Станислав Божков

я в чужом белье не роюсь

Емма Коновалова

Незнаю не роздвигала ,))

Юрий Кудин

На эстраду рветесь?

ℛℳ

неа

Елена Жолудева

любишь сплетни?

ℛℳ

прикалываюсь