Раушания Зайдуллина

У нас работе уникальный принтер: судя по звукам, он сам перемалывает древесину и изготавливает бумагу!))

Ответы
Жангельды Баймагамбетов

Очень хорошо!Я рад за ваш принтер!В чём суть вопроса?Или Вы попали в этот дурацкий сайт как и я,чисто случайно?И теперь приходится отвечать на вопросы

Николай Сысенко

А у нас на работе универсальный ксерокс: судя по звукам и цветовой гамме, он сам печатает то, на что живут люди))))))))

Татьяна Ивченкова

На работе с принтерами всегда беда))) Как вспомнишь, так вздрогнешь, особенно когда срочно надо что-то отпечатать.

Виктор Никулин

Остаётся смонтировать сканер из костей музейных экспонатов чтоб перегонять информацию на соседнюю галактику. ))

Ред Шухард

Рекомендую, если речь о струйном, сдать на техобслуживание. С таким звуком ему скоро зима приснится.

Mila Mila

Его надо в книгу рекордов Гиннеса занести - пусть все завидуют его способностям...

Алексей

да нет там просто много маленьких человечков шумно наклеивают буквы на бумагу

Мади Кусманов

блееееееееееск,где вы такой взяли или может дадите напрокат ? )))))))))))))))))))))))))))

Vladimir Bogdashov

Банкноты?..) Напиши адрес в личке, а мне пора в командировку с чемоданом..))

****** ******

у меня тоже такой, печатает что хочет, а не то что задаешь, вообщем достал

А,
Андрюха ,,к''

У меня в училище такие стоят компы. Реально страшно когда его включаешь))

Алексей Дмитриев

рад за вас, а вот в 21м веке увы , принтеры так и не научились варить кофе

Сергей Кудря

может быть я правда не представляю как это может быть но верю на слово

Антон Вллллл

ну так классно! у нас в стране с бумагой всегда была напряженка!!))))

Та
Танита

Сочувствую)) мне недавно новый купили, до этого было тоже самое))

Алексей Казарин

тем не меннее он выполняет возложенные на него обязательства!

Нина Григорьева

Не может быть такого, наша техника не настолько совершенна.

Неля Гагарина

У нас такой-же!И еще и печатает на старой пишущей машине!

Олег Ермаченков

а потом ещё и печатает на ей - действительно уникальный!

Олег Ш

хороший принтер! сдайте его в Сколково, пусть изучают))