Главный Мух

дамы а как вы на каблуках ходите ?????? не мне честно не понятно

Ответы · страница 5
М-
Марина - Марина

словами не описать - прям как в сказке... токо самому попробовать

Альфия Хасанова

Если мужик проститутка и ищет теплое место то тогда может быть

Главный Мух

какие то у вас не правильные понятия

Альфия Хасанова

Да это ответ не на этот вопрос . Женщина когда одевает каблуки сразу поднимается на своих глазах чувствует себя леди

Главный Мух

мне не это интересно

Альфия Хасанова

Ну если о удобствах ко всему привыкаешь бывало раньше на каблуках всю ночь на электричке стоя к маме ехали

Главный Мух

и не это , как вы при ходьбе вбок не падаете

Альфия Хасанова

Если чел ходит всю жизнь на каблуках чувствует как в тапочках себя

Алла Быкова

на каблуках красивая женщина ,без каблуков счастливая женщина

Оксана Видадьевна

Бывает и каблуки, бывает и кроссовки, главное удобно чтоб было

Татьяна Радченко

Иногда бывает что на каблуках удобнее чем на сплошной подошве

Вр
Вредина

Не только ходим, но и бегаем, если опаздываем и машину водим 😉

Главный Мух

пришел рассказ или нет?

Вр
Вредина

Куда он должен прийти?

Главный Мух

да я хотел его вам сюда выслать но по ходу тут какое то ограничение тира 255 символов .......... это кисло ладно шас что нинь придумаем можнл его впринципе частями передать

Главный Мух

так, ты будешь одета в шелковое вечернее платье, черные трусики с низкими бедрами и черный бюстгальтер, на шее у тебя будет кулон и для комплекта серьги
ласкающими движениями я начинаю шекотить тебе уши ты прижимаешь его к плечу но постепенно расслабляешься и я снимаю одну сережку языком
до сих пор ты сидела спиной ко мне но я тебя разворачиваю и целую страсно в губы
теми же ласкающими движениями я снимаю с тебя вторую серьгу не забыв поцеловать тебя в шею пока я целовал тебя в щеки руки и шею я нежнвми движениями расстегнул твой кулон и он не имея теперь больше опоры упал в твой бюстгальтер как таз в ложбинку твоей прекрасной груди,я потянулся за ним головой и ты ощутила как мой язык проникает в эту ложбинку твои груди в момент становятся упругими и на сосочки уже можно бы было свободно повесить полотенце

Вр
Вредина

Если честно, то не очень

Наталья Герус

центр тяжести с другой стороны (фильм в джазе только девушки)

Евгений Николаевич

это-же сексуально - красиво, для нас стараются - а вы брюзжите

Главный Мух

читайте грамотней вопрос не почему а как

Вера Соломенникова

мы умело и ходим и кое кого под каблуком держим,это талант😂

Люся Селезнева

А вы мужщины .одного музыка видела он ходит маленького роста

Lo
Lora

Легко. Это привычка! Главное, чтобы обувь была качественной.)

Ab
Abaddon😈

Встань на носочки и походи так некотрое время,тогда поймёшь

Главный Мух

да нет меня интересует как вы вбок не падаете

Ab
Abaddon😈

А почему мы должны падать на бок?

Главный Мух

ну по моему (может и не правильному) уразумению вы особенно на шпильках подымаете свой центр тяжести на что организм не рассчитан в принципе, вперед и назад упасть со шпилек (особенно вперед) проблематично а вот лапку подвернуть и шлепнуться на тот самый центр тяжести это пожалуйста (это мое мнение)

Ab
Abaddon😈

Ну,тем,кто не умеет ходить на шпильках,конечно,легко упасть,а если умеешь,чего падать

Главный Мух

ясно спасибо за ваше мнение

Анжела Никулина

Нам тоже не понять как вы, господа, водку стаканами жрете....

Главный Мух

ну с этим вопросом не ко мне- я не пью

Анжела Никулина

Ну а с вашим вопросом точно не ко мне: я предпочитаю кроссовки.

Ольга

Мужчинам это не вдомёк...это понятно! Просто любуйтесь!👠👠

Дм
Дмитрий

Даже дед в Германии на каблуках ходит)))В Ютьюбе есть😅😅😅

Натали

как..как...? с кайфом..)))))😁 обула и пошла походкой от бедра)))

Марго Беккер

ёптить... одень походии...потом поделишься-из больнички...😪

Та
Тай

сейчас на каблуках ходят, либо бабушки либо провинциалки.

Ирина Семикова

От обуви зависит. Но на некоторых девушек смотрю с ужасом)

Та
Тая

это опыт и часть ноги.))я без каблуков себя не представляю