Главный Мух

дамы а как вы на каблуках ходите ?????? не мне честно не понятно

Ответы · страница 9
Людмила Лобач

И мне не понятно. Как вы ходите без них 😃

Главный Мух

шутку понял 🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐м

Таня !

мне на каблуках легче ходить...и красивее

Ina Jin D Rin

Попробуйте

Bl
Blackсurrant

как на коньках катаешься...встала и пошла

Ел
Елена

Мне уже тяжело ходить...а раньше "летала")

Igor Barabanov

у них центр тяжести не там где у мужика))

Ир
Ирина

В чём проблема? Одень..походи..-узнаешь:)

Главный Мух

вот так трансы и появляются а ну как мне понравиться?

Ир
Ирина

Ничего страшного...Люди разные бывают...!

Лика

Мы не ходим на них))) Мы на них ...летаем)))

Ольга К.

Очень даже красиво ходим. не находите?!)

Татьяна Шатова

Во так и ходим. Нам лехко и хорошо в них.

Анжела Муратова

Бывает даже бегаем…))) а что непонятно?

Главный Мух

непонятно как вы вбок не падаете даже при учете того что центр тяжести у вас находится в другом месте

Анжела Муратова

А вы не думайте об этом)

Анжела Муратова

Впечатлили

Наталья Викторовна

Примерно так же, как вы пиво херачите...

Главный Мух

я вас наверно удивлю девушка но я не пью

Наталья Викторовна

Не удивили... Здесь многие не пьют....

Ольга Просто ******

мне тоже не понятно ..по этому не хожу ..

Татьяна Станкевич

с трудом))) но это всё для вас, мужчины)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

молча, непонятно потому что не ходите..

Не Я.

Попробуйте..а за комплимент-спасибо👍

Елена Данилова

Видишь сколько внимания то сразу 😉😆

Св
Светлана

У нас центр тяжести в разных местах ...

Главный Мух

у вас он что ниже ступней находится?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Св
Светлана

Выше ...у вас в области груди а у нас в области попы...попа как бы дас

Главный Мух

физика мать ее)))

Св
Светлана

Это не столько физика , сколько анатомия

El
Elen

У тебя какой размер? Научить? От бедра

Главный Мух

нет не надо , мне не понятно как вы вбок на них не падаете

Лекса

Мы не только ходим,но и бегаем на них..

Светлана

Мы еще и водим на них...представляете?

Главный Мух

каблучки то не ломаются?

Светлана

Нет иногда застревают соскальзывают...давишь же не каблуками...ты их располагаешь..чтоб не мешались для упора ноги