Марьюшка Халетцкая

Кризис 3-х лет: ребенок проявляет свое упрямство, хамит всем подряд, не послушание родителей! Чувство взрослости превышает нормы. Например, она доказывает что черное - это белое, при этом, ребенок прекрасно понимает и знает что это черное! Такие споры доходят до истерики...причем как родителя, так и самого ребенка! Кнут и пряник в таком случае. Какое наказание можно придумать для ребенка, чтобы она перестала так себя вести?

Ответы · страница 2
Влад Killер

Я думаю, что все таки лучше к врачу обратиться

Алексей

Не наказание.а воспитание

Димасик Пенисоносцев

дать по жопе хорошенько

Марьюшка Халетцкая

А если этот способ уже не помогает?

Димасик Пенисоносцев

если хорошенько дать то помогает можно еще лишить того что ребенок любит или сдать в детсад пусть там поработают

Марьюшка Халетцкая

детский сад ребенок посещает. как вы выражаетесь дать, можно и вызвать ненависть у ребенка к матери

Димасик Пенисоносцев

за дело давать надо что бы ребенок понимал за что

Le Truk

пороть и еще раз пороть

Le Truk

нету авторитета в его глазах

Марьюшка Халетцкая

она никого не воспринимает авторитетом, раньше был папа, сейчас она более менее его слушается, но отец не всегда дома!

Le Truk

нехватка внимания отца сказывается, нужно компенсировать

Марьюшка Халетцкая

семейные обстоятельства не позволяют на данном этапе

Le Truk

к сожалению ничего посоветовать не могу, нужен профессионал