Bлaduмиp

Он так боялся пропустить утро
или так сильно любил рассветы ?
Что приближался к нему задолго
Из послушания, выключив свет ...Вы любите рассветы ?

Ответы
Валерия Казакова

Не люблю, но встречаю очень часто, тк с завидной регулярностью мне выносят мозг.)))) Приходится встречать рассвет - куда деваться?)))))

Bлaduмиp

Кто это так рано ?)))

Валерия Казакова

Выносят в течение дня. )))) а я потом рассветы встречаю.))))

Bлaduмиp

Уух ониии!!!

Валерия Казакова

И не говори, подружка, у самой муж пьяница)))))))))

Bлaduмиp

Понимаю Валерия

Валерия Казакова

Думаю, нет. )))) это фраза, которую слышала в детстве, когда тетки все беды валили на мужа-пьяницу.))))

O X A N A

Володечка, а для меня вот это самая сильная песня про рассветы.... Люблю, конечно.🙂

O X A N A

Да, я так рада, что мы живём в то время. когда они написаны. И можно их послушать в любой момент.

Bлaduмиp

да )))

O X A N A

Хорошего денечка, Володь)

Bлaduмиp

Хорошего денечка спасибо за мои люьимые песни )) пусть день будет ярок

O X A N A

😎 ✌️

Алёна Смородина

Ого...Это кому он так послушен?..... Иногда жду рассвета, начиная с полуночи.... Занавески задёрнув плотно....

Bлaduмиp

Доброе утро кому то он был )))

Алёна Смородина

Привет, поэт)))

Bлaduмиp

привеет Ален))

Наталия

я безумно люблю закаты, любоваться солнцем красным, и безумно люблю рассветы просыпаться и улыбаться

Bлaduмиp

😊😊😊🙏

Наталия

👍

Элла

Люблю, особенно на море, мне нравилось приходить туда, пока никого не было.

Юл
Юла

В последнее время я их встречаю регулярно))))) откуда цитата?🤔салют)))

Юл
Юла

Мовалис в помощь, уколы)

Велеслав Северянин

Вот.. пчелиный яд фигня.. а от быструмгеля я весь красный... в этом году аллергия странная пошла..новакоин переношу еще

Bлaduмиp

говорят есть особый вид герудотерапии ( пиявки ) курс около недели . Сажают на кожу в область печенни и аллергия стихает надолго

Велеслав Северянин

Ну мне еще пиявок не ставили.. надо причину выяснить аллергии. Кровь сдал за 1000 р и ничего там не нашли.. хм.

Bлaduмиp

говорят вся причина в работе печени она сьивает имунку и пускает химию в кровь ....сейчас на аллергии деньги рубят и старые надедные методы умышленно забывают

Рая Люба

я сова, рано вставать не люблю, зато нравится любоваться закатами☺️

Bлaduмиp

ураааа

Zz
Zzz

Привет,как можно не радоваться рассвету если ночь ждешь как наказание

Ал
Алёна

Да! Очень ! Особенно теплые летние! Как обещание, что все будет хорошо))

Bлaduмиp

Да ))) как обещание

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Привет Вова, я их просто таки на всего таки не вижу😁

Bлaduмиp

знаю у меня сосед так умер , не успев снять ботинки

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вооооот. Беречь себя нужно

Bлaduмиp

хорошо )))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да знаю я твое хорошо....

Bлaduмиp

упрямый ))

Графиня

мы любим закаты, мы любим рассветы, мы любим планету.

Bлaduмиp

да )))

Ко
Коломбина

Обажжжжжаю!!!! Особенно над рекой)) Привет, Вовка!

Bлaduмиp

Послушай мне приснился сон
Мне снилось поле, представляешь?
Оно было как будто море из цветов
Меня волнует этот сон уже неделю

Не нахожу себе покоя в самом деле
Зачем такие снятся сны скажи ?
Какие тайны в них от нас сокрыты
Ну ладно бы букет приснился я поверю,

А тут бескрайние поля как будто наши!
И ты был в этом сне , но где не помню
Наверное кричал , какое мореее !
Полей тех аромат, запомни ты !

Ко
Коломбина

душа твоя стремится на свободу, подальше от мирских забот, но обнадеживать не буду, опасный там водоворот..

Bлaduмиp

интересно )))

Ан
Анна

очень, особенно если спешить никуда не надо 😁

Bлaduмиp

Доброе утро Анна

Лина

а чё их любить...это ж не шоколадки или сало))

Bлaduмиp

😂😂😂

Лина

я выходит не люблю, предпочитаю поспать))😉

Ольга Позднякова

Люблю наблюдать как приходит рассвет)

Bлaduмиp

Сегодня приходил ?)

Bлaduмиp

😂😂😂

Ольга Позднякова

Не. Встретила рассвет буду проважать закат)))

Гульнара --------

Очень... Новый день новые возможности

Олеся

Я в это время сплю) или уже на работе

Ник Ци (Student)

Бодрый день, Владимир 👍 👍

Bлaduмиp

Бодрый день Николай ☕☕

Ма
Маруся

Люблю. Я жду его всю ночь

Bлaduмиp

Доброе утро Вера ))

Ма
Маруся

Доброе. У меня по ночам столько тем

Bлaduмиp

урааа)))

Ма
Маруся

)))))

Та
Татьяна

больше закаты. я сова.

Bлaduмиp

хорошо))) Добоого дня татьяна

Та
Татьяна

добрый день!