Исмаил Аликариев

Я не хочу бессмысленных отношений, в исламе это запрещено. Мне нужна серьезность, мне нужна семья. Всё очень просто . муж должен: семью обеспечивать заботиться и внимание. А жена должна: послушание уют в доме и уход за детьми

Ответы
Ангелинка

Фигня, что вы говорите сказки рассказываете послушание, обеспечите, у меня подруга за таким как вы была замужем и что он пропадал на много месяцев потом появлялся, что она заработает на детей то отбирал и снова уезжал в непонятные командировки, верующий к тому же, вот и посудите сами

Исмаил Аликариев

Значит не соблюдающий ее муж ислам идеален но не люди не путайте

Ангелинка

Он фанатик

Исмаил Аликариев

Это не правильно в исламе нет фанатизма либо он лицемер

Ангелинка

Наверняка

Исмаил Аликариев

Я не должен сказать в адрес человека который не знаю не видел ни разу его какой он есть я боюсь от всевышнего Аллаха сплетничать это большой грех

:I
:Icecream:

Даже если русская женщина не жила,а просто встречалась с мусульманиным,и даже если она все решала в отношениях,замуж за него она точно не пойдет.Пока он в России-белый и пушистый,но как только уедет в свою страну он становится другим!Из личного опыта.

Исмаил Аликариев

Все зависит от самого человека

:I
:Icecream:

Культура и менталитет очень влияют

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Наверное сейчас женщины бреда понапишут, что как все идеально, только они реалии не знают, я с Узбекистана и кое-что знаю о жизни семейной на востоке... Послушание... Рабыня... Только не ври, что не так...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Как и ты... Никогда не поумнеешь. Вот например сколько у тебя IQ?

Исмаил Аликариев

Зачем это тебе?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Интересно. Только посмотрел твой фотошоп, ты бог фотошопа! 🤣

Исмаил Аликариев

Я не бог я человек

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Человек фотошопа тогда.

Ольга Зуева

А я не хочу послушание.. и только уход за детьми... этого не достаточно. Я хочу развиваться в профессии, изучать новое и сама решать, как и на что я потрачу свои деньги..

Исмаил Аликариев

Это ошибочное мнение

..
...

Что за фигню вы тут пишите а что в исламе говорят искать женщину в соц сети вообще то это тоже харам лучше бы по молчали не бось 3 жены уже есть 4 ищешь

Исмаил Аликариев

Хочешь замуж ?

..
...

Нет просто глупости не пиши

Исмаил Аликариев

Нет это ты пишешь глупости

..
...

Я говорю правду и не надо из себя строить ангела и мозги делать людям

Исмаил Аликариев

В исламе дозволено иметь до 4 жёны если человек будет относится всех четырех одинаково

Татьяна Сивенкова

У меня из этого не получается только послушание. Я уже большая девочка и меня учили, что надо делать самой, а не ждать милости от мужчины

Гуля Альпитаева

Я с Вами полностью согласна!Муж должен занимать своё почётное место в семье,а мать издревле считалась хранительницей семейного очага

Олег Демидов

Как мало вам надо!!!! Некоторые мужики могут легко исполнить Ваши требования)))))) Но зато, вы можете приобрести преданного друга.....

Elmira Askerova

ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО В ИСЛАМЕ БЕССМЫСЛЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ. Я СОГЛАСНА С ВАМИ, ТОЛЬКО ВОТ НЕПОНЯТЕН ВАШ ВОПРОС И ЧТО ВЫ ХОТИТЕ

Эльвира Гайсина

ни муж ни жина ничего никому не должны а если серьезно то к совместному проживанию человек сам по себе должен быть готов

Гулистан К

Вы мечта любой женщины. Смотря как обеспечивать - в год один платок и носок или с послушной на Мальдивы...

Исмаил Аликариев

Мы для чего стараемся быть счастливой ради какой та платок?, ругаться испортить свою жизнь? Нет все можно решить легко

Гулистан К

Как?

Исмаил Аликариев

Каждый должен знать которые я писал на верху

Elmira Askerova

ВНЕПОНЯТНО АВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО В ИСЛАМЕ БЕССМЫСЛЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ. Я СОГЛАСНА С ВАМИ, ТОЛЬКО ВОТ

Elmira Askerova

ВНЕПОНЯТНО АВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО В ИСЛАМЕ БЕССМЫСЛЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ. Я СОГЛАСНА С ВАМИ, ТОЛЬКО ВОТ

Elmira Askerova

ВНЕПОНЯТНО АВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО В ИСЛАМЕ БЕССМЫСЛЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ. Я СОГЛАСНА С ВАМИ, ТОЛЬКО ВОТ

Наташенька

Примитивизм...должен...должна...если есть между мужчиной и женщиной Любовь - они не делят обязанности.

Марина Александрова

Кажется, здесь уместны вопросительные знаки🙂 Хотя, по большому счету, всё правильно🤷‍♀️

Ма
Марина

Ваше право хотеть сделать свою жизнь, как вы это видите, и в ваших силах воплощать свои мечтания)

Исмаил Аликариев

Хочу стараться

Ма
Марина

Что-то этому мешает?

Исмаил Аликариев

Нет я исправлюсь иншаАллах

Ма
Марина

Тогда желаю вам исполнения ваших желаний)

Исмаил Аликариев

Спасибо вам и вы будьте здорова и счастлива

Ма
Марина

Благодарю)

Ольга Воропаева

Все правильно. мужчина должен обеспечивать семью, а жена содержать дом и воспитывать детей

Нина Антонова

я православная христианка не в первом поколении, веру своих предков не продаю, не меняю.

Lyudmila Falko

В вашем возрасте уже и семью надо заводить. Вероятно есть девушки которые так же мыслят