Snova Prishol

Все высшие чины РПЦ принадлежат к черному духовенству и дают три обета: целомудрия, послушания и нестяжания (добровольной нищеты)...Интересно? Выполняют ли они эти обеты? Особенно нестяжания? 😀😂😂

Ответы
Ирбис Белая И Пушистая

Правда дают???? По ним нестяжание видно...

Snova Prishol

По месрам судишь?😀

Ирбис Белая И Пушистая

Да и лица такие, прямо осунувшиеся, сразу видно, Россия на посту)))

Snova Prishol

Это у них брюлики тяжелые

Ирбис Белая И Пушистая

Аааа, от тяжести у бедных, ноги подкашиваются)))

Ирина Сапожникова

Что то я сомневаюсь...)))

Ирина Сапожникова

Не знаю....по идее должны пример показывать...

Snova Prishol

Согласен...у нас народ тупой😊

Ирина Сапожникова

Доверчивый

Snova Prishol

Тупой уж😊

Ирина Сапожникова

Тупые тоже есть....но ...большинство - доверчивых)))

Ирина

нет конечно

Snova Prishol

Почему, они не верят?

Ирина

У всех понятие бедности разное. Кто-то ест красную икру и говорит, что денег не хватает. А кто-то отварит картошку в мундирах и думает " я еще хорошо живу, картошка есть"