Владимир Жиров

Почему бы не сформировать пару полков из православного духовенства для СВО?

Ответы
Ильназ Ахтямов

они хотят наступить всей мощью нато, как то они забыли что у нас есть до хера зарядов и тактичесеих и сттратегических. нюх потеряля суки.

Ильназ Ахтямов

Так, я только что , выиграл битву с иудеями

Ильназ Ахтямов

легат легиона Тит

Ильназ Ахтямов

Тит Флавий Веспасиан

Ильназ Ахтямов

второй

Василий Сычёв

Попам вроде как устав не позволяет брать в руки оружие. Там правило такой взял в руки ружо... три года отмаливать грех должен..

Владимир Жиров

У нас Конституция одна на всех, и для них тоже. Что это за привилегия такая - сан, когда Родина в опасности?

Василий Сычёв

А церковь отделена от государства...Им наша мирская Констииуция... на втором плане..

Владимир Жиров

Я вижу, как отделена. Лезут во все щели. Во власть, в школы, в армию, на ТВ.

Сергей Павлов

Да уж, к сожалению, церковь и Вера - сейчас это не одно и то же. Впрочем, как и - государство и страна...

Валера Жуков

Пожалуйста, не умирай!
Или мне придется тоже.
Ты конечно сразу в рай,
А я не думаю что тоже.

Сергей

Они УЖЕ есть... И не важно, "знаешь" ли ты об этом, некий, якобы, "Владимир Жиров" или нет.😑

Владимир Жиров

Будет у кого-либо инфаркт, или нет, не знает никто. Так же, как и про полки духовенства на СВО. А вам за враньё Боженька язык отрежет.🤷‍♂️

Сергей

Я не могу сам себе "язык отрезать"...🤣😇

Владимир Жиров

Он это управит без вашего участия.☝️

Сергей

Это лишь Ваш, некий - "он"!...😂

Владимир Жиров

Моего нет никого. Я про вашего.🤣

Марина

Может и из пенсионеров предложение будет?
А так то там среди добровольцев многие есть.

Владимир Жиров

Если только из военных пенсионеров.

Марина

Вона как. А остальные могут быть и не военные, но сформировать их надо.
Не дай бог, конечно, но надо будет, все пойдем.

Владимир Жиров

Нужны обученные, а не пушечное мясо.

Марина

Так обучают перед тем как.

Владимир Жиров

Вот посмотрим, как из молодых православных попов, дьяконов и служек России соберут полк.

Марина

Чем они вам насолили? Их не так и много. Лучше бы недопевцов и блогеров туда отправили.

Владимир Жиров

Их очень много стало. Почему насолили? Родину защищать - почётная обязанность каждого.

Снежана Зимняя

Так пусть сами идут по доброй воле
.интересно будет понаблюдать сколько их наберётся

Ал
Алекс

Лучше часа в 2ночи, военкомату нагрянуть в ночные клубы. Во где много призывников

Владимир Жиров

Предлагаете призыв сделать по Зеленскому? Мне больше нравится по Кадыровы. Он обещал полк из муфтиев.

Ал
Алекс

В ночных клубах золотая молодёжь, сынки чиновников

Владимир Жиров

Это давно уже по зарубежам разъехались.

Ал
Алекс

Не скажи....

Владимир Жиров

Значит признаны негодными.

Ал
Алекс

Ну да, справки есть, что они игвалиды

Просто Александр

А может лучше отправить всю Ассоциацию Липецких авторов, во главе с тобой?

Владимир Жиров

Вы ничего не поняли. У этой песни два значения было. Первое - Песня кулинарной жадины, второе - Песня о женщине с изюминкой. Вы придумали третье. Неожиданно. А сколько пародий было на эту песню в разных городах, на фестивалях, нет числа. С фантазией у вас проблемы, это понятно.

Просто Александр

Не берусь критиковать произведение, но прослушивая , я представлял себя хозяином микропекарни. Ваш талант, да в мирное русло, цены Вам не было бы.

Владимир Жиров

Нам и так цены нет. https://get-tune.cc/song/19022818-vladimir-i-olga-zhirovy/118513478-rodina/ Готовлю к записи новую песню "Русские герои".

Просто Александр

Скромно Вы о себе. Песня не плохая.

Владимир Жиров

Там, ниже, ещё две песни "Остров Смеян и "Котёнок".

Анжела Муратова

Там уже есть, только они более уязвимы, им нельзя оружием пользоваться

Владимир Жиров

Ай-яй-яй! Прямо голыми руками воюют?

Анжела Муратова

Нехорошо ерничать

Владимир Жиров

А кто ёрничает? Что это за неприкасаемые баре, которые не желают себя защищать? Кадыров полк из муфтиев собирает, а наши церковники не желают оружие в руки брать?

Анжела Муратова

Кто-то убивает, кто-то спасает, а кто-то просто треплется. Каждому своё

Владимир Жиров

Вы Кадырова уличаете во вранье? Или он глупее вас? Вот и хватит трепаться, дело надо делать.

Анжела Муратова

))) действительно

Дядzя Валя

им нельзя держать оружие..а службу свою несут на фронте..есть примеры..

Владимир Жиров

На фронте без оружия не положено.

Дядzя Валя

значит не направлять

Владимир Жиров

Это зависит от таланта главнокомандующего.

Ал
Александр

Им запрещено убивать. Только могут благословить на бой, или отпеть.

Владимир Жиров

Кому это надо? Что за пацифисты? Тогда и их права должны быть ущемлены.

Ал
Александр

Я не виноват.

Bob Rob

можно из фанатов веры, но тогда это будет уже крестовый поход

Майя Петрова

Они не пойдут - им верою запрещено оружие в руки брать

Владимир Жиров

Нет такого запрещения в священном писании.

Волга

Не переживайте, в каждом полку есть свой духовник

Владимир Жиров

Вот и надо из них сформировать пару дивизий.

Волга

Зачем

Владимир Жиров

Чтобы победить врага.

Ильназ Ахтямов

ПОЧЕМУ БЫ НЕ ЖАЖНУТЬ электромагнитнойбомбмбой

Владимир Жиров

А потом жахнуть.

Ильназ Ахтямов

именно.

Кот Базилио

А разве духовенству позволительно оружие...?

Владимир Жиров

Значит Кадыров не умный и ислам предаёт?

Кот Базилио

Объявлен джихад против шайтанов на Украине.... Значит не глупи, там всё правильно сделано..! У мусульман, особенно в Чечне, которая в состоянии джихада, любое решение проверяется советом старейшин и обсуждается на уровне Мекки... А это мировой уровень, не то что ООН....

Владимир Жиров

Ты что дуришь, дурилка картонная? Какая Мекка в Чечне? Кадыров решил, значит будет. Почему у нас никто не может принять подобного решения?

Кот Базилио

А за дурилку картонную - в лоб щёлкну...! Следи за базаром..! Раз я сказал, значит так оно и есть..! Тебе сказано - на уровне Мекки...! У мусульман это строго на счёт веры, а если на уровне Мекки - значит с представителем верховной веры у них, не знаю как это называется, сам пошерсти...

Владимир Жиров

Если не знаешь, то и не лезь. А таких щёлкалок я, в своё время, бушлатом, пачками под шконку загонял. И сейчас смогу.

настоящие верующие не возьмут в руки оружие

Владимир Жиров

Это уже саботаж.

Николай Климов

нашли дураков ! их и так не плохо кормят .😂

Владимир Жиров

Пусть свою веру защищают в бою.

Николай Климов

🤔 у них одна вера . в свое сытое существование . я не знаю чтоб приход или монастырь что то пожертвовал на сво .