Вася Блаженный))))

Бог терпел...и нам велел...а зачем он терпел...он же бог...вполне мог сделать что угодно...как минимум - отключить центры боли...в который удивляюсь...как религия....построенная на садо-мазо и рабском поклонении и послушании...смогла стать популярной? Людишки - странные создания😃

Ответы
Дарящая Свет

согласна 100% наверно мы никогда не сможем убить в себе раба!

Вася Блаженный))))

Это факт

Ле
Лета

настолько жизнь потрепала? привет,оградка

Ле
Лета

мне знаешь что пошло,в свое время, Мень-Сын Человеческий-

Вася Блаженный))))

Не понял

Ле
Лета

это не сектант, ладно, настроение похихикать

Вася Блаженный))))

Хахакай)

Ле
Лета

окай)

Лариса

Странные. Просто они рабы по сути.

Лариса

Да вам дальше райцентра и выехать-то не на что. На какие шиши вы бы предавать стали?

Вася Блаженный))))

А нам и не нужно

Лариса

Вам не на что. Поэтому не нужно.

Вася Блаженный))))

Абсолютно...вот ток реально не пойму...откуда столько злости то...климакс виноват...или всётаки это ностальгия так проявляется...ненавидишь то что любить не можешь?

Лариса

Ностальгия может быть по месту,где долго жила. А я нигде долго не живу. Спихивать все на климакс,о котором вам лично абсолютно ничего неизвестно - более,чем глупо. Слышал звон.... Если с вами человек не согласен жить с вами в паскудстве,нищете и алкоголизме, то он предатель,климаксист,маразматик и пр. А вы умные,хоть и вшивые. Ха! ВСЁ! Надоело с нищебродом препираться. Уже всё объяснила,нет,упёрто жрёт говно вместо конфетки.

Лира Мальцева

Он терпел за нас

Вася Блаженный))))

Брехня...сам накосячил...иисусов много на земле...тайно...а этот пошёл против бога...раскрыл своё присутствие

Аврил

точно