Триседьмое Царство!

Женщины...давайте уже будем честными , остановим использование мужчин под прикрытием "друг" и признаемся им в близости души ...и тела ( дополнила ) !

Ответы
Се
Сергей

приветик поздравляю тебя с началом осени желаю тебе любви шястья удачи любви морк секса крепкого здоровья всего найлутшего давай стобой немного поговорим а то сижу один одиноко нет настроения буть всегда любима и люби чмок тебя в носик

Триседьмое Царство!

Спасибо, Сергей ... я здесь не на долго , жду близкого человека

Се
Сергей

привет

Триседьмое Царство!

добрый день !

Се
Сергей

утебя красивое имя ты откуда привет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Совершенно нет. Моя огромная подруга детства по сей день без слов знает, о чем я думаю в любой момент времени, и при этом она уже 25 лет в счастливом браке, и это я их познакомил...

Триседьмое Царство!

и это не любовь ?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Нет, конечно. Это просто очень глубокое понимание друг друга, а жить под одной крышей или делить постель мы не собирались никогда

Надежда Волкова

Вить, всяко разно бывает))) но в целом ты прав! Друг - это гораздо ценнее чем любовник...

Триседьмое Царство!

Вы о чём вообще ? Любовь и дружба между женщиной и мужчиной возможна , но я же в вопросе указала на конкретно испытывающих чувства людей ... которые их замалчивают и боятся признаться , неужели нужно перефразировать как-то любовь в дружбу ? Зачем ?

Николай И.м.

Где-то было сказано, что близость ума порождает уважение, близость душ - дружбу, близость тел - страсть. И только единение этих трёх близостей порождает любовь...)))

Триседьмое Царство!

хорошо ,я дополню вопрос ...

Се
Сергей

Давно пора..........))))))) и не думайте ,что наивные мужики этого не понимают)))))).....от того у них и разное отношение к женщинам в отдельности....))))...

Триседьмое Царство!

ответственность пугает

Се
Сергей

не ответственность...ее валом.......просто мужики идут на использование женщинами---когда их от них торгает...........жаль, что женщины об этом забывают..и часто думают--использование --это навсегда

Триседьмое Царство!

Вы самое главное озвучили , спасибо

Се
Сергей

был предельно честен....обращайтесь

А Б

девчонки... при любых отношениях, ухаживаниях, обхаживаниях, подъездах... в теме только секс... остальное - пыль

Антон

И таких тем у Вас много!!! А й ты молодец!!!И что самое главное никогда и никто не признается!))) 💐

Триседьмое Царство!

Признаются некоторые, я этому рада ! Приятно наблюдать влюбленных)))

Антон

Я уверен это единицы! У Вас вообще там всемирный заговор)))!

Сергей

Да не "дружил" я с вами никогда!... Сначала - СЕКС, потом уже - ДРУЖБА (и это вполне возможно!)... 😄

Триседьмое Царство!

это отговорки , боязнь ответственности

Mikl Demidov

Не верьте мужчинам, которые хотят секса.. Всё равно всё скатится до банальной дружбы...

Триседьмое Царство!

спасибо

Mikl Demidov

Опыт. ))

Лариса Горнова

Извините, но никогда никого не использовала, Просто дружила или любила

Лариса Горнова

Если любишь, это не скроешь. Да и зачем скрывать? Если достоен твоего чувства, люби

Триседьмое Царство!

Страх перед безответным чувством и своего рода эгоизм ... пусть будет любимый ( любимая) где-то на расстоянии,так удобно общаться , меньше хлопот ...Не нужно каждый день себя держать в форме , можно расслабиться и отношения в принципе дружеские не предусматривают обязательства ! Полная свобода !

Сн
Сам не свой

О как!

Триседьмое Царство!

я бы так не восхищалась!

Сн
Сам не свой

Я не восхищаюсь ,это удивление)

Василий Грабчак

тогда нужно быть честной до конца - их интересует не душа а скорее тело

Триседьмое Царство!

Кого их?

Василий Грабчак

мужчин -женские

Мигель Клафелинoff

"использование мужчин под прикрытием "друг" - Вина самих же мужчин)

Триседьмое Царство!

😀 в какой-то степени , только ведь женщин больше по-жизни ,поэтому они спокойны и кстати статистика говорит о том ... что мужчины чаще признаются в чувствах !!!

Мигель Клафелинoff

Что за статистика? могу по себе сказать...может проявляют чувства чаще?)

Триседьмое Царство!

мужчинам в общем даже сложно чувства скрывать ,это физиология )))))))))))))))))

Мигель Клафелинoff

😂 это не чувства, это индикатор привлекательности женщины на мужском теле))))))))))))

Триседьмое Царство!

Хотите сказать любимые женщины не всегда привлекательны для мужчин ?))))))))))))))))

Мигель Клафелинoff

Я просто сегодня не готов выражать что либо словом "любовь" уж очень оно многогранно, по сути для каждого любовь это что то личное.

Фрик Адель К.

Хм... А близость душ и дружба никак друг с другом не сочетаются?

Триседьмое Царство!

Странно Вы меня направляете к честности ... мы здесь общаемся со многими людьми , я даю отчет своим словам ... и точно знаю ,что многие здесь боятся признаний !!!! Вы хотите быть другой будьте , только зачем Вам меня учить ? самое главное , я Вас прекрасно понимаю !!! Факторов много , их здесь перечислять нет смысла , есть любовь тогда зачем прикрываться дружбой ?

Фрик Адель К.

Если любовь - тогда да. Но Вы ведь о дружбе?Или Вы сами не поняли смысла своего вопроса?

Триседьмое Царство!

Я о любви , которую прикрывают дружбой ... Странно что Вы не поняли тему обсуждения!

Фрик Адель К.

"Женщины...давайте уже будем честными , остановим использование мужчин под прикрытием "друг" и признаемся им в близости души ...и тела ( дополнила ) !" Я всего лишь говорю Вам, что не все женщины словом друг прикрывают что-то другое. Для многих это действительно друг.

Триседьмое Царство!

Не у всех женщин мужчины друзья , это факт и респект тем ,кто не трусит называть вещи своими именами ...Лучше жалеть о содеянном , чем о не содеянном !!! Исключения всегда были есть и будут , список имён и фамилий слишком велик ,если его подкрепить здесь места не хватит !

Екатерина Аниретаке

Что и требовалось доказать. АУ,Ринатович. Я, как всегда, права

Ахмет Ринатович

Бывает и так, но не всегда

Олег Елисеев

Не учите дам паразитировать "правильно"... И им и так не плохо!

Ростислав Кучеров

Близость души это высший полёт *друг* до него не дотягивает

Триседьмое Царство!

Да , Вы меня понимаете

Ирина Стахеева

Так кто спорит моя душа близка моему другу как ни кому

9z
911 zdv

Кому нужна эта ваша близость души без плотских утех?

Триседьмое Царство!

это уже как приложение

9z
911 zdv

И оно обязательно.

Триседьмое Царство!

да... если есть чувства

9z
911 zdv

Без этого чувств может не появится.

Михаил

Значит дружбы между полами все таки не существует?)

Триседьмое Царство!

Не существует, доброго дня!

Михаил

Доброго) ну тогда это как использование трактовать можно)

Вадим Гараев

такая классная фигурка) так и хочется тебя раздеть

Владислав

Только не в один раз все. Пол мира в затрах уйдет!

Триседьмое Царство!

Слова -это затраты?

Владислав

М?

Владислав

Хм.