Виталий

🖼— Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции. Пелевин Empire "V"

Ответы
Ve
Vedddima

я тут причастилась к веб-дизайну, а также к таскать, иконам стиля) вот чо пишет Виктор Папанек) Убеждать людей приобрести то, что им не нужно, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на тех, кому до этого нет никакого дела, — сегодня это мошенничество стало поистине виртуозным (с)) такшта Пелевин всего лишь популяризатор этой мысли с сомнительным художественным андеграундом, как по мне)

Виталий

ну с сомнительным андеграундом не соглашусь всё же.. а Про остальное в точку.. ))

Ve
Vedddima

мне Пелевин не нравится, такшта)

Виталий

он не каждому обязан нравиться )) люди же разные

Марго Беккер

3 ий из основных-Вио-Инстинкт всего Живого-Доминирование

Виталий

ни в одном языке мира нет такого гнусного выражения ,,понты кидать" автор об этом )

Марго Беккер

В английском есть-Show off

Виталий

может быть

Сила Ветра

🙃 не стоит Пелевину пытаться людей ограничивать

Виталий

сами люди ему до фени)) просто хроники времени на его взгляд

Сила Ветра

Его взгляд несущественен

Виталий

как и чей либо другой

Сила Ветра

смотря для кого

Виталий

бесспорно

~L
~Eva Lansca~

Это личное мнение Пелевина и только.

Виталий

никто же не принуждает соглашаться ))

Vladimir Medved

Если в долларах, я очень согласен.

Ценитель Прекрасного

А те, у кого не вызывают - уроды?

Виталий

автор имел в виду не людей а большинство

Александр *********

и что этим хотите сказать ?

Виталий

если бы хотел я бы сказал.. а пока мне мнения любопытны

Александр *********

человек есть человек и он подвержен своим страстям

Виталий

благодарю..

Саша Славный

Пирамида Маслоу в помощь

Ал
Алекс

Это нам очень надо?

Виталий

элементарно нажать кнопку пропустить

Alina Nn

Пелевин красавчик

Виталий

👍

Ко
Котэда

ПЕлевин курит!

Евгений Во-Ин

тут соглашусь

Виталий

... ) удачи вам..

Виталий

🤝

🇷🇺Anna😊

Часто и густо.

Валерий Сумский

В день норм.

Алекс Венцель

Не факт...

Виктор Правдин

И что?

Виталий

ничего

Виктор Правдин

Ок

Нептун

,