Виталий Сюзев

Почему блондинки всегда съедают йогурт, не выходя из магазина?

Ответы
Ал
Александра

не видела такого

Виталий Сюзев

Потому, что на йогурте сверху написано «открывать здесь». Вас это не касается... судя по фото в Вашем аватаре, Вы - жгучая брюнетка! А, они - блондинки... - То, что японцы самая умная нация – признано во всём Мире, но - среди них нет блондинок. - Блондинка говорит подруге, что она была на приёме у окулиста. «Ну и что он тебе сказал? Изучайте азбуку». - Одна блондинка сказала другой, что купила доллары. А почему не евро? Доллары дешевле.

Ал
Александра

да ладно! всякое бывает! видела таких брюнетов тупых, что просто в шоке! а они вроде мужики даже по паспорту!