Inkvizitor Torkvemada

Берегите с ранних лет совесть, воду газ и свет! А что вы бережете с ранних лет?

Ответы · страница 2
Ольга Чегрова

Воду, газ и свет беречь надо. А вот совесть... если она есть у человека , он её и так не потеряет. А если Бог не дал Совести - то и терять нечего.

Anna Rah

Я берегу юбки, после того, как в детстве повисла на заборе и порвала новую юбку. Тогда папа посоветовал для заборов надевать тренировки.

Галя

С пионерского возраста запомнила плакат: как через кран на кухне вытекает оз.Байкал))) И моя пионерская совесть не спит, все берегу.

Людмила Лылова

Очень стараюсь не подводить своих друзей,доже в ущерб себе ,если даю слово то всегда выполняю данное обещание. Этому учит мой Бог.

Марина Максимова

ет, к сожаленью, мудрости такой,
Что не испортить глупою рукой;
Но, к счастью, нет и глупости такой,
Что не исправить умною рукой!

Надежда Из Сибири.

Честь. А воду и газ, и свет стала беречь после надбавок. Вот с 1 июля опят грозят повысить плату. Вот Чубайс разошелся.Все ему мало.

Inkvizitor Torkvemada

Значит нужно Чубайса проклясть всей страной!!

Надежда Из Сибири.

Да не надо этого делать. На все судьба Божья.

Надежда Из Сибири.

Я тоже может быть с собой не согласна, но проклинать не нужно. Может золотой гроб, когда умрет, ему закажут.

Inkvizitor Torkvemada

Тогда немного иначе скажу: Попросить всевышнего наказать его за издевательство над людьми!!!!

Надежда Из Сибири.

Да их надо всех наказать, кто в этой думе.Даже с большой буквы не хочется писать. А особенно Медведева.Обложились родственниками и правят страной.

Нехочуха

Часто люди начинают беречь не здоровье, а то, что от него осталось...но чтобы сберечь тепло души - порой достаточно закрыть рот....

Ев
Евгений

Дрова, спички, денюшки, кислород, слюну, суставы, голову, покрышки, сердечную мышцу, зелёные насаждения, флору, фауну, папу, маму

Александр Шульга

А что есть у Вас от СОвести ? Неужели Вы живете по СОвести ? А мне что-то всё крохи попадаются.Хотелось бы полностью овладеть.

Света Болматкова

Да НИЧЕГО! Если совесть есть,то ее и беречь не надо,- она есть, а за свет,воду и газ, платить надо, это называется - экономия..

Anna Lebedeva

В детстве закопала под деревом секрктик...До сих пор берегу....И ловко бью в глаз сковородкой,если приблизится кто)))))))))))))))

Εγγίση Το Αιώνιο

совесть вещь которая не теряется и не исчезает если она ваще есть в наличии, а все остальное потребительская услуга

Надежда Кучерова

Инквизитор ! С самого детства берегу справедливость и не обманывать партнёров ,как по работе ,так и в отношениях !

Татьяна Пиражкова

как можно беречь совесть, она или есть или ее нет, ее нельзя тратить каплями, дозами, аршинами или другими мерами

Сергей Назаров

На воду, газ и свет счетчики давно стоят. Чтобы люди бережно относились к совести надо тоже поставить счетчик.

[ ..одета В Счастье..]

Преображаю Совесть как чистоту Души. Воду как мои Чувства. Газ как чистота мыслей. Свет Мудрости Знаниями.😉

Ве
Вера

Моя совесть бережет все вышеперечисленное. А берегу отношения с моими родными и такими любимыми родителями

Раиса Уварова

фотографии свои и родителей, рассказываю детям о своём детстве. Оно было счастливым. Помню стихи и книжки.

Ольгин

Честь и Доброе имя. Живу с людьми которые знают меня с рождения. И так приятно слышать...какая Я хорошая.

Мила Мила

только воду...не могу когда просто так льется... какая то фобия...хотя в душе могу зависать - мама не горюй