Inkvizitor Torkvemada

Берегите с ранних лет совесть, воду газ и свет! А что вы бережете с ранних лет?

Ответы · страница 4
Татьяна Кнепфле

Если по поводу совести это ко мне А насчет газа и света это ку другим структурам

Ирина Селина

Газ нет у нас, воду и свет не приучили, а вот совесть - это да. Она всегда со мной.

Та
Татьяна

именно это и берегу...только совесть мне мешает жить...как бы от нее избавиться..

Маргарита Радзивилл

Деньги берегу. А вот Пушкин призывал в Капитанской дочке беречь смолоду ЧЕСТЬ

nataly_usachova

... и воду, и газ, и свет, а совесть так лишний раз с собой не беру, вдруг потеряю.

nataly_usachova

в вопросе о них не слова...

nataly_usachova

это отдельная тема для разговора... не путаем святое с грешным

Михаил Щербинин

Бабушка говорила, что беречь надо хлеб и никогда не разбрасывалась крошками.

Лариса Погодина

Берегите совесть.., иногда только она придаёт нам здоровый румянец, согласны?

Катерина Просветова

в ранние годы чаще мы глупы, чтобы осознавать ценности, которые нужно беречь

Не
Нелли

бережём воду газ,потому что,кто поднимает на всё это цены,совести совсем нет

Надя И

стараюсь совесть и всё остальное....но со светом правда не всегда получается

Галина Юрьевна

воду газ и свет!Да!!! А совесть,что ее беречь?ЕЕ ,по крайней мере, надо иметь

Anna Ubert

ботинки. мама отвешивала подзатыльники, за ободранные носки на ботинках

V.s. Gæbæratæ

Берегите всегда свою честь,никто и никогда запятнанную честь не отмоет.

Тамара Стреляева

ДОБРОЕ ИМЯ! НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ДЕТИ И ВНУКИ КОГДА _НИБУДЬ ИЗ-ЗА МЕНЯ КРАСНЕЛИ,

Александр Кардашов

Эхххх.... еси б можно было бы восполнить совестью газ и свет........................

Татьяна Серёгина

Честь с молоду😅😅😅😅😅😅😅😅

Remete

Most jöttem haza francianyelv óráről. Hát, komolyon tetszik. Élvezem. Nem is értem, miért eddig nem tanultam nyevneket.

Remete

Её стихи переведены на русский ?

Сергей Елисеев

dazhe ne slõshal, tem bolee chitaju v originale

Сергей Елисеев

Mets umer a s ego drugom, publicistom Eduardom Tinnem podderzhivahu otnoshenija, zavtra sproshu, estjli perevod na russkiy?

Сергей Елисеев

posmotrite v Google Lydia Koidula...perevod na russkiy, otdeljnõe stihi perevedenõ

Remete

Спасибо. Я обязательно поищу. Сейчас смотрела. Много всего есть о ней в интернете.

Мусик Тоша

вкладыши от жевачек... вдруг пригодятся после атомной бомбардировки...

Игорь Врадий

Честь ещё здоровье деток родителей дружбу и много можно перечислять

Наталья Архипова

старинное слово - честь... оно вмещает в себя все хорошее в человеке...