Елена Кавелина

Что подразумевается, под высказыванием: Благими намериниями, устлана дорога в ад?

Ответы · страница 3
Рыбачка Соня Как То В Мае....

это значит, что если не просят, то не надо лезть со своими советами и помощью)

Иван Федорович

Хотели как лучше, а получилось как всегда:-)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

пусть будет так, но без нас...хоть совесть будет чиста

Дарья Рязанова

Когда человек лезет туда, куда не просят. А потом говорит: "Я хотел как лучше".

Александр Чернов

там опечатка получилась в ключевом слове и туда и приведет сивый МЕРИН...

Олег Овечкин

иногда хорошие начинания, приводят в к неожиданным плохим результатам...

Михаил Борисович

То что старания могут быть и вредны для души. Если они не освящены Духом.

Niemand Против Войны

Это усиление высказывания "Хотели, как лучше, а получилось, как всегда".

Alex Nord

нужно чтить заветы старухи Шапокляк: Кто людям помогает..... и по тексту

Валерий Шилов

Понятие "медвежья услуга" Вам знакомо? Что-то из той области, я думаю...

S-U-P-E-R J-O-K-E

Перефразировка - "...ХОТЕЛИ (!) как лучше, а получилось как ВСЕГДА!..."

Л*
Лиса *********

Что хорошо для одного человека, то может быть вредно для другого.

Светана Вел

аналогично фразе: «Хотелось как лучше, а получилось как всегда».

Валентин Золотарев

вариант крылатой фразы : хотели как лучше, получилось как всегда

Amarth Maethor

В буквальном смысле: хотели как лучше, а получилось - как всегда.

Александр Хомяков

все пороки которые перетягивают чашу весов закрывая врата рая

Табуретыч

Как правило хорошее дело без примеси зла сделать невозможно..

Александр Байлыев

Если Вас не просят, не делайте ничего для кого-то, даже добро.

Ефимов Виктор

То, что благие намерения часто остаются только намерениями

Николай Сафонов

тоже самое что и
(иду в рай дорогой ада,попутчиков не беру!)

Елена Кавелина

Мы порой делаем человеку благо, с нашей точки зрения. А ему оказывается, это не нужно было. Потом он ещё и не даволен нами.

Николай Сафонов

так на это есть тоже хорошее высказывание- инициатива ебёт инициатора! извини за мат!:)

Елена Кавелина

Ну да, из песни слов не выкинишь.

Николай Сафонов

упс! мы пришли к одному мнению?

Николай Сафонов

у меня да! по гороскопу я лев, родился в год козы,а упёртый как бык! тяжелое сочетание!

Елена Кавелина

Я вообще не верю в гороскопы. Я считаю, всё от воспитания зависит.

Николай Сафонов

да я тоже в него не верю,мене сочетание животных радует!

Павел Сивцов

когда люди хотят сделать хорошо а получается как всегда

Елена Кавелина

Когда люди делают то что они считают хорошо. Порой не спрашивая другого, нужно это ему, или нет. А потом ещё и обижаются, что их благо не оценили.

Павел Сивцов

да вы конечно правы я полностью согласен

Елена Кавелина

Я тоже согласна. Но порой я себя веду, так же. Понимаю это только когда уже сделала, когда не оценили моего действия. Понимаю, что снова наступила на теже грабли.

Павел Сивцов

здесь нельзя себя контролировать это выше сознания может тогда нужно прислушаться к мужчине мы бываем иногда слишком здержаны в эмоциях женщины наоборот слишком быстро принимают решения

Елена Кавелина

Да. Есть такое. Она приняла сказала. Он не разобравшись согласился, а потом скандал. Хотя у всех многое по разному.

Павел Сивцов

я от чистого сердца вам желаю развязать все проблемы заведите мудрого друга может и в нэти я себя не считаю сильно мудрым но иногда могу дать дельный совет

Иван Рублёв

улучшение себя всегда кроме страданий ничего не несёт