Елена Кавелина

Что подразумевается, под высказыванием: Благими намериниями, устлана дорога в ад?

Ответы · страница 5
Юрий Федоров

слушать надо только свой внутренний голос

Елена Кавелина

Не все могут. От этого проблем столько. Само смешно, потом с тебя ещё и благодарность пытаются вытянуть.

Улукбек Реалист

"Хотели как лучше, а получилось как всегда"

Фе
Федор

Хотели как лучше,а получилось как всегда*с

Александр Григорьев

Люди неспособны прожить жизнь за другого.

Зульфия Тунгускова

хочешь как лучше а получается как всегда.

Евгений Калашников

хотели как лучше, а получилось как всегда

Влад Потолуй

то и предусматривает : Хотели как лучше...

Александр Осипов

это цитата из Евангелия.....для начала.....

Елена Кавелина

Мне не интересно, от куда эта цитата. Я задала вопрос. Мне интересно Ваше мнение.

Александр Осипов

я так скажу - те намерения которые нам зачастую представляются благими - часто таковыми не являются...

Михаил Пухов

Хочешь как лучше, получаешь как всегда

Иваныч.

хочешь лучше.а выходит как всегда

Ник Ци

Не делай добра, не получишь зла...

Георгий Андрюнькин

Не делай добра, не получишь зла.

Георгий Андрюнькин

Помогать тому,кому это действительно надо, а иначе будешь вызывать только раздражение.

Ван`ия ( Губерния Московия )

они делають красиво но вредно

Владимир Беккер

Доброта, до добра не доводит.

Шепот

не делай добра-не будет и зла

Ирина Павловна

делая добрые дела, вредишь?

Елена Кавелина

Мне это не нужно. У меня с решениями всё ок. Хочешь поумничить? Умничий. Досвидос.

Где Ты Там И Я

Лен, не хотел тебя обидеть.( Извини. Знала бы то, сколько извинений я принёс Ирине, ты бы одалдела...)))

Елена Кавелина

Я не оболдиваю. Давно перестала это делать. Пустая трата времени.

Где Ты Там И Я

Удачи!

Ирина Павловна

..и сколько же??? чёт я не помню)))

Склифосовский

Слишком долго отвечать,(((

Влад Чепкасов

имеется в виду замануха

Александр Святкин

Добро бывает наказуемо

Елена Кавелина

Если мы пытаемся дать другому, то что хотели б получить сами. А другому это не нужно. А мы не унимаемся, всё равно настаиваем, на своём. Поэтому потом и считаем, что добро бывает, наказуемости. Не кто не хочет смотреть на себя, проще обвинить другого. Мне это тоже свойственно.

Ход Конем.

А что тут непонятного?!