Игорь Баранчиков

что такое самодостаточность?

Ответы · страница 12
Уб
Убийца

Значит есть тормоза

Anna Shul'ga

уверенность в себе

Лариса Ларуша

Да! основанная на том, что тебе никто не нужен, ты сам принимаешь решения, не нуждаешься в друзьях и их советах, не особенно привязываешься к тем, кто претендует на твое сердце..Во главе угла ты сам,способный нести ответственность за свои поступки и не обращать внимания на окружающих и их мнение о тебе)))

Anna Shul'ga

в общем ты полностью права))))

Ул
Улугбек

Сам себя достал;-))))

Лариса Ларуша

Это когда тебе никто не нужен, ты сам принимаешь решения, не нуждаешься в друзьях и их советах, не особенно привязываешься к тем, кто претендует на твое сердце..Во главе угла ты сам,способный нести ответственность за свои поступки и не обращать внимания на окружающих и их мнение о тебе)))

Оля Тихонова

уверенность в себе

Лариса Ларуша

Да! Это человек, не нуждающийся в чьих-то советах, поддержке, одобрении, не имеющий , так называемых., больных привязанностей...к кому-то, или чему-то)))

Эльмира Тузельбаева

точность достала с

Лариса Ларуша

Это человек, не нуждающийся в чьих-то советах, поддержке, одобрении, не имеющий , так называемых., больных привязанностей...к кому-то, или чему-то)))

Дмитрий Михальцов

Сам до ста точный .

Ле
Леди

И?)

Дмитрий Михальцов

А это , между а ... б которые сидели на трубе , возможно на нефтяной.

Михаил Калашников

мир покой и тишина

Лариса Ларуша

способность решать все проблемы своими силами 🙂

Владимир Кикилашвили

когда всё при тебе

Лариса Ларуша

Вы правы! Это человек, не нуждающийся в чьих-то советах, поддержке, одобрении, не имеющий , так называемых., больных привязанностей...к кому-то, или чему-то)))

Улугбек

Онанизм, конечно...

Ле
Леди

😄

Иса Джи

... это целостность

Дмитрий Ишняков

Жить по средствам

Лариса Ларуша

Это человек, не нуждающийся в чьих-то советах, поддержке, одобрении, не имеющий , так называемых., больных привязанностей..,доверяющий только себе...))

Ирина Никитина

довольство собой

Лариса Ларуша

Да,способность самому принимать решения и отвечать за свои действия, не нуждаясь ни в чьих советах и одобрениях!

Лариса Ларуша

Андрей Будняев

Когда всё похрен.

Иванка

когда все хорошо

Лариса Ларуша

Валерий

самонадеенность

Лариса Ларуша

Ну да...Это человек, не нуждающийся в чьих-то советах, поддержке, одобрении, не имеющий , так называемых., больных привязанностей...к кому-то, или чему-то))

Виктор Сухан

сам всё достаёшь

Лариса Ларуша

Николай Ntv

А никто не нужен.

Валерий Дементьев

сам себя достает

Al
Alex

Модное словечко

Ле
Леди

Обычная я

Al
Alex

Обычные не уживаются.. Сама ж говоришь)

Ле
Леди

Ну значит из тех кто уживается я самая обычная))))

Al
Alex

Ещё и скромная) Ладно..

Ле
Леди

😇

Андрей

Полный достаток