Игорь Баранчиков

что такое самодостаточность?

Ответы · страница 13
Яду Хари

Служение Кришне

Ян
Яна..

Независимость..

Ле
Леди

Ок

Александр Грызлов

У каждого мсвля

Фан-Фан Тюльпан

Гугл в помощь 🙂

Оксана Звиедре

а кто его знает

Лариса Ларуша

Это человек, не нуждающийся в чьих-то советах, поддержке, одобрении, не имеющий , так называемых., больных привязанностей...к кому-то, или чему-то)))

Оксана Звиедре

значит я не самодостаточная... в поддержке и советах нуждаюсь, привязанностей куча...вобщем всё плохо наверное...

Лариса Ларуша

да нет!!! наоборот, нормальная!!! не любят самодостаточных..слишком они много мнят о себе... 🙂 🙂

Светлана Толкунова

Состояние души

Лариса Ларуша

Правильнее,когда ни в ком не нуждаешься.ни в чьих советах,. ни в друзьях, ни в любимых,.особенно никем не дорожишь, ну за исключением, самых близких - родителей и детей, все решения принимаешь самостоятельно))

До
Добрый

Когда всё есть)

Соловьев Максим

быть на берегу

Лариса Ларуша

ну что ж, это позиция!! Уважаю!...

Соловьев Максим

Спасибо.Здоровья Вам и Успехов...

Лариса Ларуша

Спасибо! И Вам всего доброго!!!

Victoria

самодостаточность - это иллюзия

Лариса Ларуша

в каком -то смысле, . да...))) 😄

Илья Морозов

каждому своё)))

Лариса Ларуша

Вы правы! Это человек, не нуждающийся в чьих-то советах, поддержке, одобрении, не имеющий , так называемых., больных привязанностей.., доверяющий только себе!))).

Ellа

независимость

Евгений Бриг - Снежин

Записался Карлсон на прием к Брежневу. Заходит:
— Здравстствуйте дорогой Леонид Ильич!
— Здравстствуйте. Но что—то я вас не припоминаю?!
— Ну как—же? Я же Карлсон — меня все знают,и дети и взрослые!!!
— Ах да—да—да... Помню!!! Вас— Карлсона, и друга Вашего и саратника
— Энгельсона тоже помню!!!

Александр Грызлов

У каждого своя

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

независимость

Юрий Фастовский

Прелюбодеяние

Suren Gevorkyan

совершенство

Лариса Ларуша

Вы правы! Это человек, не нуждающийся в чьих-то советах, поддержке, одобрении, не имеющий , так называемых., больных привязанностей.., считающий себя совершенством!!!.

Vlad Kruger

Одиночество.

Лариса Ларуша

Вы правы! Это человек, не нуждающийся в чьих-то советах, поддержке, одобрении, не имеющий , так называемых., больных привязанностей...,доверяющий только себе.))

Alex Dark 🇷🇺

и так все хор

F*
Fariza ***

когда все ок

Лариса Ларуша

Это когда тебе никто не нужен, ты сам принимаешь решения, не нуждаешься в друзьях и их советах, не особенно привязываешься к тем, кто претендует на твое сердце..Во главе угла ты сам,способный нести ответственность за свои поступки и не обращать внимания на окружающих и их мнение о тебе)))

Константин Саратовцев

Для женщины?

Владимир Трушин

Увереность.

Лариса Ларуша

Это человек, не нуждающийся в чьих-то советах, поддержке, одобрении, не имеющий , так называемых., больных привязанностей...к кому-то, или чему-то))

Лариса Ларуша

Правы да!, уверенность в том, что ты все можешь сам, ни в ком не нуждаешься...и далее по тексту... 🙂 🙂 🙂

Олег Елфимов

Сам достал.

Лариса Ларуша

Это человек, не нуждающийся в чьих-то советах, поддержке, одобрении, не имеющий , так называемых., больных привязанностей...