Та
Татьяна

Из жизни женщин: Вчера хотели с подругойпокушать спокойно, повесила на дверьлисток. на котором написано: "ОБЕДАЕМ"...За10 мин уже третий заглядывает, хихикает иговорит - пробела не хватает... Какого, нафиг,пробела?!

Ответы
Юрий Шихов

- Кто стучится тихо в дверь?! - Синий в доску странный зверь. - Бьет копытцем в двери кто?! - Это Новый год в пальто!

Вл
Владимир

Похоже на на старый анекдот . Там ситуация похожая--- ОБЕ пробел ДАЁМ....

Людмила Петухова (Торопова)

поставьте пробел,и еще чаще заглядывать станут, веселее день пройдет

*голубоглазая* Рахимова

просто те кто заглядывал чуть чуть с не приличными мыслями!!!!))))))))))

Galina Hadjicova

Мужики есть мужики,чего им не хватает так пробел в слове и видят

Татьяна Ивченкова

Интересно 11 человек, которым понравилось - это мужчины видимо...

Юлия Сергеева

Клавиша на клавиатуре самая длинная!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😉

Shkiper

Насчет листка не понял, но в изложении не хватает 3-х пробелов

Алекс

может так и смешнее получилось бы -но нет пробела значит нет

Санек Жбанков

После слова ОБЕ поставь пробел еще больше заходить будут

Виктор Ханин

пробел точно нужен и еще две точки над е поставить

Stepan Aruchyan

вредина без меня обедала теперь хвастаешься? 😉

Петр Деомидов

Хахахахахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий

...Ага!... И двух точек - для шибко грамотных...

Павел Шило

Все танюси лапатуси и возрост не влияет.

Елена Куртукова

что непонятного слово раздели пополам

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

🙂, у них с чувством юмора все впорядке

Та
Татьяна

Эт точно!

Ирина Чалых

фиг их знает ....кавычки им не нравятся

Ираида Глубоцкая

пробела в мозгах.про анекдот забыли?

Та
Татьяна

Ну.... вообще-то это и есть анекдот...

Ираида Глубоцкая

старый он

Л Т

))) в женском коллективе не действует

Та
Татьяна

Это точно...