Democratic

Верите ли вы гаданиям по руке или на кофейной гуще?

Ответы
Майя Петрова

Сейчас расскажу то, что меня саму удивило. В 90-е годы попалась мне в руки пара книг по хиромантии (ГАДАНИЮ ПО РУКЕ) - дали мне их на одни сутки. Я прочитала (память отличная), кое-что выписала. Решила попробовать. Стала гадать знакомым, малознакомым и незнакомым людям. Иногда даже не видя лица человека - руку мне протягивали из-за спины. Опа! Все говорили, что верно рассказываю об их прошлом, настоящем, характере. Кое-кто даже пугался: я говорила им такое о них, что не знал никто из их окружения - только сам человек. Будущее я тоже предсказывала, но если видела плохое, то смягчала предсказание. И всех предупреждала, что вот прямо сейчас видно только небольшой отрезок будущего... Вот как я всё угадывала? Себе пробовала гадать - было много непонятного про будущее. Но потом это всё сбылось и расшифровалось понятно. Вот что это было? Я не цыганка, в роду цыган не было. Никто не гадал.

Максим Jw

Нет. Здравствуйте. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.
Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Сергей Галушкин

Я дико верю Сукабеевой и Соловьёву из телевизора,они гораздо круче врут чем гадание по руке,тем более на кофе,псы прапогандоны это не гадалки-цыганки.

Валериан Загородний

По руке - верю. Только не все "хироманты" знают тонкости, и чаще врут, чем говорят правду.

Дмитрий Попков

На гуще не гадали а по руке . жизнь покажет. Пока идёт как и начертано

Га
Галина

На кофейной гуще , выпью кофе и гадаю , что нужно сегодня сделать ?

Сергей Куценко

так-то не особо верю . но в качестве развлечения-почему бы и нет ?

Анита

Верю,мне по руке гадали,все сбылось, по гуще не гадала, не знаю

Александр Горбаткин

Нет, не верю. Только ради баловства при сём присутствовал

Уральская Рябинушка

Я вообще не верю никаким гаданиям, приметам, гороскопам

Марго Беккер

по линиям рук - это наука всё остальнок мошенничество

Игорь Шумейко

это самое низкое ,чтобы узнать будущее.

Антонио Гареев

У нас с головой все в порядке.😅😂🤣💋

Democratic

Не правда!

Николай Беляев

🖼Проверено, работает. Верю.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

верю что есть в этом доля резона

На
Ната

Что-то есть

Са
Самсон

Каждый кузнец своего счастья..

Сергей Галушкин

50% их предсказаний сбываются.

Владимир

в херомантию конечно верю 😁

Алексей Калита

Не верю, всё это бред 😊

Виктор Заведеев

По руке - это к хирургу .