Валерий Скрипко

Как вам новый министр обороны РФ.

Ответы
Олег Зюков

Ты хоть кого поставь, пока гнилую цепочку не вырезать, а просто отстреливать, Посмотри сколько они угробили людей, веру во что то настоящее, озлобили травят друг на друга,А народ знает кто и что делает и ворует, не дай бог начнется, не кто не уйдет.и даже их семьи

Григорий Слепчук

Ну Шайгу не новое лицо конечно.... А так посмотрим , конечно первоначальное мнение , а почему не действующий генерал армии РФ... так было бы разумней, но судя повсему у Путина креативный склад ума и нужны провереные , свои люди...

Павел Татаринов

Шойгу? Молодец он. В него есть вера в плане добропорядочности. Только вот причем нанотехнологии и Чубайс я не понимаю. Если Путин сможет его оттуда сместить и еще лучше посадить его я его зауважаю еще больше

Валерия Терехина

Бедный С.К.Ш.Куда его после обороны направят???Где ещё больше всё разворуют???Он как палочка-выручалочка....Неужели единственный более-менее порядочный и профессиональный человек "наверху"остался????

Вова Глазунов

Чтобы доказать, что Путин сделал правильный выбор будет еще больше финансирование армии. А это значит сокращение расходов на социалку. Не рад.

Анатолий Шмушкович

поживем -увидим- а в цирке тигры разговаривают-как новый укротитель-пожуем-узнаем--думаю что справиться -с мчс справлялся вроде неплохо

Наталья Фомина

Никак. Какой из Шойгу военный??? После старшего лейтенанта запаса стать сразу генерал-майором - это круто, конечно, но понятно.

О)
Оля ))

Пока довольна!)) Начало у него хорошее)) Надеюсь, дальше будет лучше) А то уж очччеееень обидно за флот и аврмию в целом

Viktor Piskov

Инструкция в автобусе:" В случае опасности выдернуть шнур,выдавить стекло и позвать Шойгу"...Где-то так.

Наиля Искандерова

Странно,о нём только положительные характеристики, но я не очень верю людям,которые всегда на плаву...

Anatoliy И

100проц попадание...давно этого говнюка сердюкова нада было убрать...надоело ...обворовали всю страну..

Шеф Татарин (Самара)

министры приходят и уходят, а армия должна быть всегда (не кормишь свою армию, будешь кормить чужую)

Света Федосеева

я живу в Украине и я незнаю кто у нас министр а Вы меня за Россию спрашиваете извените не отвечу !

Михаил Криволапов

Шойгу вызывает симпатию! Я думаю, лучшей кандидатуры придумать было нельзя! Путин красавчик!

На
Наталья

Хороший дядька,только если одним хорошим все бреши закрывать,боюсь на долго его не хватит....

Евгения Войта

Шойгу я уважаю,Он везде на своём месте.и к своим обязанностям относится очень ответственно!

Андрей Ненашев

давно его надо было ставить а не директора кроватной фабрики бывший даже в армии не служил

Александр Розов

Отлично! Дальше катиться некуда! Сердюк, хоть " пиджаком" был...а этот...генерал..хз чего...

Дмитрий Калинкин

Цыплят по осени считают. На прежней должности его деятельность оценена, как успешная

Сергей Литвищенко

НА мой взгляд ШОЙГУ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК в Путин = Медведевской компании