Чужой

Женщиной быть проще - покапризничала и всё, что надо у тебя есть! Мужчиной сложнее - покапризничал и у тебя даже пожрать нечего!

Ответы
Ир
Ирина

И не говорите. Зато женщине чтоб собраться столько нужно, а мужчине.... Встал, оделся-молодец, умылся, причисался- вообще красавчик. Все познаётся в сравнении. Правит равновесие😉

Елена Асвойнова-Травина

Положим, насчет женщины тоже не все так однозначно.... Это надо быть, во-первых, красивой, Во-вторых, оставаться таковой в, слезах

Чужой

И ещё, даже закатывая истерику нужно следить за собой и не ложиться на спину, в этом положении слёзы затекают в уши, становится щекотно и смешно. Жена таким образом уже три или четыре истерики сорвала.

Елена Асвойнова-Травина

Ну да, это еще и искусство... Но прежде всего все же врожденное качество, в большинстве своём люди (и женщины) в слезах выглядят отвратительно и ни у кого не вызывают сочувствия. Я вот в детстве даже у собственной бабушки или матери не вызывала.

Чужой

Понятно. Как-то вы очень серьёзно отреагировали и ответили на эту реплику - шутку.

Елена Асвойнова-Травина

Ну так суровая правда жизни...

Чужой

Ну да, под каким углом смотреть - это дело хозяйское.

Оп
Опия

Большинство мужчин умеют готовить,и фанаты ходить по магазинам,да и доставку заказать 🤷🏻‍♀️

Евгений Во-Ин

значит ты не мужчина, что у тебя на пожрать и прокормить себя не можешь даже не можешь

Чужой

Суть реплики не в этом.

Евгений Во-Ин

поясните

Чужой

Написано ведь.

Коля

Даже стыдно за вас за такое.Совсем никудышный?И приготовить сам себе не можешь?

Чужой

Прекрасно готовлю, приготовлю любое блюдо. Вы это о чём?

Коля

Я это о вашем высказывании.

Чужой

Но почему-то ваш пост ко мне лично обращён, или я понял что-то не так?

Коля

Любое выражение мысли,подспутно выдает тайное желание этого человека.(З.Фрейд)

Чужой

Это верно - нужно быть бараном, чтобы связать суть реплики с автором.

Владимир Тертус

У женщины в итоге фингал под глазом, у мужчины шишка на голове от сковородки

Чужой

Ну это очень весело.

Владимир Тертус

Каждый украсил себя

Татьяна Морозова

так было совсем не давно и не долго...теперь времена сильно поменялись...))

Чужой

Это да, пельмени стали продавать.

Алекс Венцель

Ну, положим нормальный мужик всегда в состоянии сам себя прокормить...

Ro
Romashka-Я

))) вы заблуждаетесь. Некоторые женщины капризничают в холостую)

Чужой

Это любители у профессионалов по-другому.

Геннадий Смоляков

Это позор: всю жизнь сам готовлю еду( и женское стараюсь не есть)

Alone In The Dark

Когда у тебя месячные начнутся ты охуенно поменяешь отношение))

Хелька .

Ничего мужчину не учит . Мужчины , капризничайте , когда поели

Чужой

👍🤝🌹

Людмила

поменьше смотрите сопливые сериалы, сказочник вы наш..))))

Чужой

Где в реплике утверждение того, что такие рядом?

Людмила

В реплике утверждение,что женщиной быть проще...Разве это не утверждение?)) Вот я и спросила, откуда такие познания..Оказывается это лишь ваше субъективное мнение..Вот и всё..))

Чужой

И этого вполне достаточно. Похоже подзапутались вы.

Людмила

Ну,мне наверное проще- я же женщина..))))

Чужой

Успехов!

Солнце ☀

А я вот покапризничала, а мне строго сказали - не ной! ☝️

Чужой

И так бывает.

Солнце ☀

Почти всегда 😊

Чужой

Далеко нет, но случается.

Евгения Арапова

ну капризы тоже надо уметь применять в обществе...😼😼😻

Юленька

Так у нас диплом в этом деле)))))))) А мужчины дилетанты)

Чужой

Очень на то похоже.

Катерина Ручка

Учись делать все сам. Тогда и голодным не останешься

Чужой

Как и зачем связывать суть реплики с автором?! Прекрасно готовлю, дам фору любому дипломированному повару - женщине да и мужчине тоже.

Катерина Ручка

Ну и отлично

Чужой

Тоже думаю не плохо.

Аксинья

Вот и делайте правильные выводы из написанного😁

Тимербулатов Рамис

Верить не верю ,но врать не мешаю😁

Чужой

Привык заливать, интересно так?

Тимербулатов Рамис

Да по всякому ,

Чужой

Ну да, это на любителя.

Тимербулатов Рамис

Канешна ,😁

Татьяна

Если ты каблук то да , сам приготовить не можешь ?

Чужой

Это вы о чём?

Qqqq Qqqqq

богатая одинокая бабенка как выход из положения