Вячеслав Юрьевич

как решить проблему совместимости игры c вин 7, если стандартные манипуляции не помогли?

в общем есть игра одна Xpand Rally Extreme очень она хороша для игры с рулем, игра не старая, графа отличная но на 7 запускаться никак не хочет, запуск в режиме совместимости не помогает. Может кто знает как решить проблему кроме как установки XP второй осью?

Аня

Скачай на неё NoCD и выстави совместимость Win NT4.0 SP5