Le
Lena

Скачал торентом файл, переместил затем файл на другой диск-торрент говорит мол нечего раздавать (куда то делся файл)

Вопрос: как ему указать новое месторасположение файла? ? (чтобы он его раздавал)

Аннна Сосина

После перемещения файл, скачанного торрентом, нужно указать программе (торренту) , где теперь он лежит.
В utorrent это делается через нажатие правой на файле в списке раздач - выскочит меню, там выбрать "дополнительно" и "Загружать в.... "