Пуська

Хватит работать на дядю, или Добро пожаловать в секту. Удалось ли вас завербовать в сетевой маркетинг? С какими "организациями" столкнулись?

Ответы
Роман Кустов

С тяньши,попал к ним через липовое объявление
- промоутер. Меня там хватило только на месяц. К ним унёс только 300рублей. Я знаю про них,как и про всех сетевиков,несколько интересных фактов - у них отсутствует напрочь критическое мышление и не знакомы с таким понятием "отвечать за свои слова"

Пуська

Про их шаблонное мышление уже начиталась. Это что должно быть вместо мозга у человека, чтобы он стал сетевиком.

Валерий Галин

Да! На сегодня сетевой маркетинг - это бизнес! Но очень не простой! Во-первых, под него очень часто маскируются "лохотроны"; Во-вторых, даже в добросовестных структурах большой заработок доступен 7-9% . средний - 15-20%, остальные - так себе. И в третьих, это "пахота" потяжелее чем в обычном бизнесе.

Sa
Samson

А что на сегодняшний день - "не бизнес"?

Ахмед Зандаров

Раз в Кисловодске вечером сижу на скамеечке. Город не мой и никого не знаю. Подсаживается шикарная женщина. Ну, думая, на ловца и зверь бежит. После ответа понял что свидетель Иегова. А их у нас так много было, что тошноту вызывали своим приставанием.

Пуська

Мне один раз попались. Спросили верю ли я в бога и дали брошурку

Ахмед Зандаров

Вам повезло. Они настолько приставучи, что вызывали агрессию. Когда эту секту запретили я был приятно удивлен. У нас в городе у них даже своя церковь была. Недавно в спрашке встретил. Я их по первому ответу узнаю. Пропала сразу или изменила ник. Они теперь в интернете пристают со своим Иегова.

Пуська

Мою маму раньше доставали. Она мне рассказывала. Не помню как отделалась. По отцовской линии родственники имеются - адвентисты 7-го дня. Бабка дурналы мне сектантские выписывает. Вот надо оно мне...

Ахмед Зандаров

Не надо. Есть Православие, Ислам, они проверены тысячелетиями. Я когда то работал в муфтияте. Верил потом устал верить в то что вижу. Жизнь штука сложная. Люди искажают религию. Я просто отвернулся от нее.

Пуська

Ничего хорошего она не приносила. Столько войн..

Ахмед Зандаров

Согласен. Только сеяла раздор.

Malыshka Mю

Нет у меня той наглости и уверенности, как у сетевиков. О чем очень жалею. Пытались разные конторы: тяньши и nl, сиель - но бады и косметика не особо интересуют. Очень понравилась концепция у ривакард - самый интересный у них контент. Но не мое

Иван Мишичев

Завербовать в сетевой маркетинг меня не удалось. Среди "организаций" сталкивался с "Гербалайфом". "Тяньши" и ещё одна, забыл её название, какими то французскими БАДами торговала.

Глеб Лихачев

Если бы я вошел в секту, эти "организаторы" уже через неделю, начали умываться святой водой, креститься каждые 15 минут, и просить в церкви убежище.

I'll Be Backovich

Славный Малый

Изыди Демонович

Натурал Оригиналович

Капрал Принтмен

Небот Человекович

Алекс Венцель

Устаревшая форма торговли, сейчас на каждом шагу по магазину...Сетевой маркетинг был актуален во времена дефицита на товары...

Маргарита Соловьева

В 2000 столкнулась с продажей биол. добавок.....Как только узнала. что агитирует на продажу их меня пожарник отказалась от всего.

Алексей

Никогда не занимался в этой сфере, а маркейтинг это тоже на дядю, а точней на толпу дядь, которых и в глаза не видели

Николай Ушаков

Нет, не попался! Начиная с Герболайфа! Даже с МММ выскочил вовремя с прибылью в несколько сот тысяч рублей!

Your Nightmare

С разными сталкивался. Особенно Amway активны. Нет, не удалось. Не стал я "бриллиантовым менеджером".

Де
Дед'уктор

Меня не удалось. Но сестра моя года два пудрит мозги своим , типа, инвесторам в какой-то хрени.

Изо_Льда)

Амвей. Сын старший астматик. Бытовой химией пользуюсь и мне нравится. На нее нет аллергии.

Юр
Юрий

Слава богу я не дурак,хотя попытки посягательств со стороны знакомых(орифлейм)были.😄