Ле
Лета

Вас часто посещают мысли об утренней пробежке?

Ответы
Владимир Ефимов

Я предпочитаю дневную быструю ходьбу километров на 10 по аллеям парка. Благо у нас в Красногорске их аж четыре и каждый располагает к разному отдыху (активному и пассивному) и соответственно оборудован и имеет своё лицо со всеми удобствами.

Ле
Лета

Самое полезное-ходьба

Владимир Ефимов

Самое полезное - заботиться о СВОЁМ здоровье.

Сергей К.

А мне и думать не нужно я каждое утро пешочком до работы ... потом на работе ножками по лестницам ... а с работы опять же пешочком по магазинам и домой ...

Ле
Лета

Вы мододец

Сергей К.

и так уже 25 лет подряд ...сейчас правда 55 лет располнел ... но продолжаю жизнь в движении

Игорь Гранаткин

Да я до 50 лет бегал по 5 км. Даже похмелюгу так выгонял. Пропотел, искупался позавтракал и снова человек, можно на работу.

Ле
Лета

А после ?

Игорь Гранаткин

А в 50 женился второй раз с медовым годом, переехал в другую страну и начал создавать свою жизнь и карьеру с нуля. По работе и по инстанциям так набегаешься, что уже не до утренних пробежек. Хотя и на новом месте пару лет пробовал.Не до сук.

Ле
Лета

Понятно

Наоба Вашидома

только когда вижу, как мимо окон рано утром по снегу пробегает мужчина в трусах...)
думаю: какой ужас ))))

Ле
Лета

Вспомнила дедулю одного, в любое время года в трусах спортивных бегал. Не видать с год, наверно отбегал

Наоба Вашидома

я когда-то любил холод....))
но с бегом у меня никогда не складывалось )))

Ле
Лета

И у меня, даже в школе, все кросс по мкр бегут, а мы с подругой в кафешку-мороженное, как эти дурочки послед круг добегали, мы , пожрамши добегали оставшиеся метры😃

Наоба Вашидома

непохоже, чтобы столь неосмотрительный образ жизни сказался на фигуре )))

Ле
Лета

Ну не мое это- бег)) пресс на время-пожалуйста😃

Наоба Вашидома

ах, вон в чём хитрость...)))

Владимир Ожогов

конечно посещают ведь у меня собачка ротвелер приходится и утром и днем и вечером прогуливатся

Ле
Лета

Нет

Владимир Ожогов

просто собака воспитана прошла школу дресировки выполняет все команды хозяина бесприкословно выдан атестат

Ле
Лета

Не буду в'едливой, понятно

Владимир Ожогов

спасибо милая девушка всего вам доброго просто собака это друг который не предаст и посочувсвует и оближет вот и живем с ней вдвоем душа в душу пока

Ле
Лета

Понятно)

Галина Дьячина

Я не бегаю, а быстро хожу..но доходилась..снова начинаю только ходить с тростью..сложный перелом

Ле
Лета

Ужас

Галина Дьячина

Уже все позади..металл весь убрали.в феврале год будет.

Владимир

Редко. Меня чаще на пробежке посещает мысль какого фига я вышел на работу так поздно... )))

Мах

Да, смотрю в окно на несчастных в спортивных костюмах помешивая ложечкой кофе.

Ле
Лета

😃

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"самое большое что мне нравится в утренней пробежке, это то что ее у меня нет")))

Ле
Лета

👍

World See

нет,вот счас пойду на лыжах в лес схожу пробегусь..нахрен эти пробежки ваще!

Ле
Лета

Не пробовала, наверно здорово

World See

в лесу на лыжах это очень здорово! а если ещё после снегопада ваще класс!

Иван Иванович

Никогда такого не было... Хотя приходилось утром убегать от неприятностей..

Иван Иванович

Для меня это конечно не приемлимо ни в каком варианте. Но все и каждый делает так, как считает для себя правильным.

Ва
Валентина

Я её приучила по вечерам принимать душ . Она на улицу редко ходит . Все свои дела делает на плёнку 🙂

Иван Иванович

Так что-одна живешь?

Ва
Валентина

У меня ещё кошка и рыбки есть .

Иван Иванович

👍 Это хорошо... Но надо чтобы и рядом были те, кто дорог тебе.

Диоген

Нет.. Поскольку город при союзе занимал 17 место по загрязнению в мире!)))

Людмила Ардашева

Они возникают только вечером, а утром у меня напрочь отшибает память)))

Ле
Лета

Совестливая

Лариса

ни разу не посещали)) утром я не бегательна) вот о вечерней - бывают)

Edward

бегать вредно, надо ходить))

Ле
Лета

Да лежать больше надо

Edward

просто лежать скучно, надо с кем-то)))

Nico Fasulakis

Никогда. Да и мне некогда. Я итак каждый день в четыре утра встаю

Ле
Лета

А ложитесь?

Nico Fasulakis

После часа или двух ночи.

Ле
Лета

Аховый режим

Nico Fasulakis

Знаешь, я привык, и чувствую себя очень хорошо

Ле
Лета

Я если ночь не посплю, неделя летит, дефицит сна

Nico Fasulakis

Около 15 - 18 лет так. Только на первых порах, мечтал выспаться. А теперь нормально

Ле
Лета

Привыкли

Беатрис

Привет)) Никогда. утром бегать вредно. Специалисты сказали

Беатрис

одна сходила. на моих глазах 2 бутылки коньяка разбила

Ле
Лета

Спортсменка

Беатрис

ну..

Edward

она мстила)))

Беатрис

ее платить заставили

Ин
Инна

Никогда. Я хожу на фитнес через день, этого достаточно.

Лови Момент

Каждое утро .. вот прямо за пару секунд до будильника

Лови Момент

детский возраст же

Ле
Лета

Для момента?

Лови Момент

в том числе и для него

Ле
Лета

Ну ясно

Лови Момент

отлчно

Просто Царь

никада😂😂😂а вот о утренней лежке,всегда😘

Павел Лобов

С юности. И каждое утро я на неё выхожу. Вот уже 27 лет

Ле
Лета

Долгожитель дорожки👍

Павел Лобов

Для себя полезно. Гораздо лучше нежели кофе с сигаретой