Та
Татьяна

Люди слишком многое связывают с сексом, тогда как настоящая близость — глубже. Она в ласковом прикосновении, в спокойном взгляде и ровном дыхании рядом?
Эльчин Сафарли

Ответы
Леди Иск

Глубже. Ласковые прикосновения, ровное дыхание, доверие, знание сколько ложек сахара покласть, и как по звуку шагов узнавать настроение..Но если нет в отношениях качественного секса - это злая баба и мужик, что вечно смотрит налево.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это все хорошо, когда и секс присутствует. Без него -это уже дружбв, она тоже может быть бликой.

А. А.

И это тоже ... Но поверьте ... Если нет взаимного удовлетворения в сексе то и другого не будет...

Александр Иванович

Да вот как раз и секс пробуждает страсть и спокойствие и нежность. Соображать надо.

Сергій

ласковое прикосновение, спокойный взгляд, ровное дыхание это тоже секс

Селия Вымри

Ожидание близости, ласки, нежность, это намного больше запоминается

Ника

и в этом тоже. согласна, сексу через чур придают большое значение

Брунгильда Анжуйская

Какое может быть ровное дыхание при настоящей близости?😳

Ника

умиротворение....

Ника

😁😁😁

Светлана Окулич - Казарина

Секс, это привязанная эмоция...все в нашем разуме

Глеб Сахаров

Это много бытовых вещей можно перечислять!

Вадим

Не у каждого срастается Это ровное дыхание

Марина

Навязаные стереотипы поведения для быдла

Майя Петрова

Секс, между прочим, невероятно сближает...

Та
Татьяна

В любом случае секса каждый день нет.А вот ласка, прикосновение, дыхание и....забота

Майя Петрова

У кого-то - как раз секс каждый день есть (а в молодости - и не по разу в день), а ласка, прикосновение, забота - оч редко...

Константин

Любовь без интима? Это тупиковый вариант.

Да
Дарий

Хороший рецепт для дедуль от 50 лет и выше

..

Хехе, в каком возрасте он это придумал?

Та
Татьяна

Он молодой

Мистер Исключительный

Как я это понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Надежда

Это так... но близость без секса то

Иса Джи

Люди на блюде...так лучше звучит

Stormbringer

Грёзы хронического импотента.

Скромница

Это потом. .а сначала страсть!

Сергій

Это тоже секс

Вова Пупкин 22.00

чеоез секс люди лучше узнают друг друга потому, что проявляются глубинные чувства, суть человека...соглашусь с Сергеем, прикосновения это тоже часть секса)))