In
Inga

Какую аву Вы бы себе выбрали, если бы здесь было запрещено размещать свое фото?😉 С кем/чем Вы себя ассоциируете?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄
░░░░░░░░░▄▄▄░░▄▄█▀▀▀▀▀▀▀▀██░▀▄
░░░░░░░░█▀▄▀▀██▄█▀▀░░░░░░░░▀▀░█▄
░░░░░░░░▀▄░█▄░░▀░░░░░░▄▄░░░░░░░░█
░░░░░░░░░█▄▄██▄░░▄▄▄░░▀▀████░░░▀█
░░░░░░░▄██████▄██████░░░░▀█░░░░░░█
░░░░░▄███▀░▀███▀░░███░░░░░█░░░░▄░░▀▄
░░░░███▀░░▄██▀█░░░███░░░░░█░░░░▀████
░░░██▀░░▄██▀░░█░░░░██░░░░░▀░░░░░░▀█▀
░░██░░░███▀░░░░█░░░░▀▀░░░░░█░▄▄▄▄▄▄█
░█▀░░▄███░░░░░░▀██▄▄░░░░░░▄████▀▀█
▄▀░░▄███░░░░░░░░▄████████▀▀▀▀█▄▄█
█░░▄███░░░░░░░░▄████▀░░█▀░░░░░██
█░▄████░░░░░░▄██████░░░█
▀▄████░░░░░░▄███████░░██
░░▀███░░░░░▄████████░░██
░░░░░▀▀▄▄░▄█████████░░██
░░░░░░░░░▀▀▀████████▄░███
░░░░░░░░░░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀

Ал
Александр

Да ёжик наверно. . . маленький колючий хищник. . . и от молока не откажется. . . не знаю. . .нравится этот зверёк. . .брюшко почешишь - урчит, но настороже и чуть что в клубок и колючки на готове. . .

Сергей Карлин

С котом. Я и родился в год кота. И кошки меня за кота принимают, и люди много лет назад на психологии во время игр в ассоциации котом прозвали, я такой котёнок из Воронежа с улицы Люзюкова

Ан
Андрей

с гербом СССР - .."...жесткий как удар молотом, резкий как удар серпом по яйцам, мля , живой советский герб.😜 говорят эту сволочь вообще нельзя убить...."

Идрис Идрисов

Инга я же Вам писал, два года тому назад поставьте другое фото, безусловно красивое телосложение, покажите себя во всей красе и с переди!

In
Inga

Не похитите) Я верю) Но глаза не покажу. Я здесь инкогнито...)

Идрис Идрисов

А мне не откроетесь? С странствующим отшельником будет интересно, чем с кем либо!

In
Inga

🙂🌙

In
Inga

Идрис, на "слабо" ведутся малолетки...) Я же говорю, что я здесь инкогнито... И только очень близкие друзья меня здесь видели)

Идрис Идрисов

По ватцапу не имеете желание пообщаться?

Belich Roman

Такую и выбрал... Конечно не запрещено, но думать все равно надо... ;-)) Ава - маска... Хотите себя показывать - так енто Ваше личное дело... ;-))

In
Inga

Согласна! Все верно. Ава - для кого-то самовыражение, для кого-то - маска!

Belich Roman

;-))

In
Inga

Главное, не кусайся 😉

Belich Roman

Я добрый... ;-))

In
Inga

Это хорошо...🙂

Belich Roman

;-))

Ан
Ангел

Ты вся дрожишь от этой дивной ласки,
А он скользит, не ведая преград,
Он, словно кисть не ищущая краски,
По телу пишет чудный бодиарт.

Рафаил Кагарманов

Блин. Не вопрос а прям беда какая-то! Не знаю, колобка наверное. А ассоциации - да хоть с титаником, который всё никак не пойдёт ко дну!

Саша Комар

Я бы выбрал снова себя ...просто я считаю еслия с кем то общаюсь ..то это неприлично когда не видишь с кем ....НУ НЕ ПРИЗНАЮ Я ЭТО (((

In
Inga

А Вы знаете, что такое ава?.. Так вот, ава-это графический образ в инете. Часто он о человеке говорит больше, чем обычное фото... Так что, ничего неприличного в аве нет. Но Вы не признаете - это Ваше право.

Саша Комар

Вы не о том неприличии говарите ..я лично об общении ..вы же когда приходите куда то не ставите впереди себя графическое изображение ..и разговариваете ..это и есть правило приличия и уважение собеседника !!!

In
Inga

Это так в реальной жизни. Инет- это другой мир - виртуальный. И здесь другие правила....

Саша Комар

👍👍👍убедила )))))

Яр
Ярослав

Не знаю. Авто какое нибудь поставил бы типо bugatti, или зверя :волка с оскалом, может льва.)))) Твой аватар мне то же нравится)))

In
Inga

Понятно. Есть у меня любимые обои на рабочий стол с Bugatti. Ставлю их, когда хочется сбежать от всех в пустыню...)🖼

Fl

этот еще сложнее 🙂 сейчас не знаю, зависит от настроения, реально ни с чем (кем) себя не ассоциирую на постоянной основе

Fl

да, ник обычно fl

Борис Смирнов

я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.....для внучек я моголик. от Бармалея до Айболита. от Бегемота до орла

In
Inga

Так угол, или...Айболит?..)

Татев

У меня бывают здесь картинки. Иногда кошки дикие, тигр, лев, пума, а иногда облако над маковым полем))) или еще что-то)))

In
Inga

Это, видимо, от настроения зависит?..)

Татев

Наверное, вижу картинку и прямо нравится, отражает скорее всего именно настроение

Татев

😊🌺🌺🌺

Таша Игнатова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот такая я и есть ,попеременно...то белая и пушистая а то...........

Виктор Алексеенков

МУСОР...... ВИРТУАЛЬНЫЙ.....

Георгий Антохи

Вы вновь пришли ко мне, зачем ставите свои вопросы, Вам весело, а мне, не надо воспоминаний, тех.

In
Inga

Это Вы пришли ко мне в мой вопрос... Отвечать абсолютно необязательно.

Георгий Антохи

А кто же нас соединяет, вот так просто в невзначай. Мне и сейчас не надо было отвечать.

In
Inga

Конечно же сайт Спрашивалка.) Доброй ночи!🙂

Георгий Антохи

Раз нас соединяют, зачем нам разлучаться, мы будем с Вами говорить.

Се
Сергей

Сложно сказать Не задумывался как то потому что не собирался вставлять какую либо другую аву

Андрей Хрисанфов

Оловянный солдатик в форме генерала гвардейской конной артиллерии Великой Армии Наполеона.

Андрей Хрисанфов

КраааааааааааааааааааааааасивАй.....

Владимир Тунгусов

Рисунок Экзюпери, фонарщика на далёкой маленькой планете. Вот с ним я себя и ассоциирую.

Ев
Ева

Кошка или девушка на фоне моря, лунного/звёздного неба или среди цветов цветущей вишни.

Jo
Jonas

С космосом или 🌌 галактикой, ну или звёздное небо, ясное, когда все звёзды видны.

Jo
Jonas

Ну не знаю, вот мне просто в голову такое пришло