In
Inga

Какую аву Вы бы себе выбрали, если бы здесь было запрещено размещать свое фото?😉 С кем/чем Вы себя ассоциируете?

Ответы · страница 5
Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Андрей Васильевич Кудинов

потому что реальность - это проекция ума ))))))

Елена🇷🇺

Агент Скалли (секретные материалы)

Георгий Берёзкин

🖼

Антон (Ulysses)

🖼

Антон (Ulysses)

это песчаная скульптура на тему Страна сказок на пляже Петропавловки. По-моему, людоед из Кота в сапогах ) Образ нравится )

In
Inga

Вы-людоед? 😲 😁

Антон (Ulysses)

Нет. Скульптура отвечает моему ощущению. Если бы я сказал, великан, Вы бы не придирались? )) Но я честный )

Илья

тогда бы просто автарки бы не было

In
Inga

Но сейчас-то Вы уже себе выбрали аватарку...)

Илья

хотя были случай на сайте когда аватарку сбивали

Товарищ Сухов

Да вот я, собственной персоной )))

In
Inga

Ваше хамство-это от отсутствия ума...(

Товарищ Сухов

У тебя нервы просто неуравновешенные )))

In
Inga

Не надо же так усердствовать, чтобы подтведрить мое заключение...)

Товарищ Сухов

Меня всегда забавляли нервные дурочки )))))))))))

In
Inga

Зато меня глупые хамы нисколько не забавляют... Посему отправляю Вас в ЧС. Всех благ! Но без меня....

Водкин, Но Не Петров.

А я её уже выбрал.🤣 🤣 🤣 🤣

In
Inga

Тогда ответьте на это мой вопрос: sprashivalka.com/q/1035936388

Валерий

Говорят похож на Оскара Уайльда

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я сам делаю))так что не проблема

Александр

🖼

In
Inga

Какой ужас!!! 😲 Убери его немедленно! А то не усну...((( Нет, ты гораздо симпатичнее 😉

In
Inga

Вот теперь больше похож... 😁

Наталь

🖼

Се
Сергей

Да что придется..свинью,хотя бы

Серж)))

Наверное это был орангутанг)))

In
Inga

😁😆😂👍

In
Inga

Спасибо, Серж) Мне она тоже нравится)

Серж)))

Очень позитивная! И солнечная

Игорь Коскин

тигр и трансформатор 😂😂😂

In
Inga

Но...почему???😲

Игорь Коскин

в детстве меня дразнили игорь-тигр,а работаю электриком😉

Та
Татьяна

любую понравившуюся картинку

Лекса

Ава не факт что ассоциирует...

In
Inga

Должна! Иначе, какой смысл?

Лекса

Нет смысла...просто красивая картинка.

Даниил Новиков

Вот, а красивее своей фотки я ничего не нашёл))))))))))

Лекса

Вот и прекрасно!!!!😁

Лекса

А у меня вот такое...

Лекса

Ага....выжидаю...

Александр Шебалин .

Она и есть,вот эта-🖼

Александр Шебалин .

Ещё в детстве,у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постооянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чеБуртрахнулся".Я приходил домой,и чуть не плача рассказывал всё это маме.А мама у меня тогда работала на центрадьном телевидении,в Останкино.И она со смехом эту историю рассказывала своим сотрудникам.И вдруг на экранах появляется мультфильм "Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с той поры все меня стали звать "Чебурашкой",кличку такую дали.И по сей день,друзья детства меня так и зовут.И даже недавно,на день рождения мне вот это-🖼подарили.Так-что не сочиняю.

Александр Шебалин .

🖼Что-то смотрю не проскочило фото.Вот опять пытаюсь.

Александр Шебалин .

Да,смотрю аж два раза прошло.

Стас

Уже выбрал и ава все говорит

Стас

🌹 🌹 🌹

Genadij Kozlovskij

🖼Что-нибудь такое.