Федот Макуха(Mc-Ukha)

Тут один крендель всё пытается мне рассказать как он своё зрение восстанавливал. Найти бы его, да опять глаз подпортить! Кто со мной?

Ответы
Александр Фролов

Согласен.Предлагаю подпортить ему оба глаза.Цель этой ахинеи-впарить никому ненужный диск,который будто бы будешь смотреть и обязательно излечишься.По аналогичной схеме действуют "целители"от варикоза.

Dina Давида

а я очень хочу накормить всех похудевших от 3 до 30 кг. Да еще убеждающих меня сделать тоже ! ДОСТАЛИ ! ! ! Я не хочу худеть (((

Любовь Морозова

я, а еще те которые похудели, я и их так отмудохала бы, чтобы они опять опухли)) и высшее образование понизила бы ногой

Та
Татьяна

кто с тобой---тот герой....пошли геройствовать..)))...но там еще насчет похудения---по пути тоже надо разобраться..)))

Наталья Редкокашина

я с тобой!!он и меня достал и еще 2 красавицы-предлагают стройное тело и срочные деньги,я бы и им настучала бы...

Дух Противоречия

да все пойдем, глаз не хватит, еще эта парочка, в которой одна спит со всеми, а другая 100-ку в месяц тратит мою:)

Светлана Бакина

Я бы тоже послушала эту сказку,а то у меня вообще диоптрии с цилиндрами не совпадают!Как бы он это исправил?

Рожденный В С С С Р

у него еще подруга есть которая все время 100 косарей мне на халяву втюрить хочет. ее тоже надо найти)

Елена Трошкина

ага а мне еще стройное тело без целлюлита впихивают, люблю я свой целлюлит, он родной мне--в глаз им!

Ирина Давыденко

если человека лишить зрения - у него можно отобрать все. Нет не чего страшнее чем лешитсья зрения.

Людмила Простолюдмила

мне этот крендель тоже ....) ещё с меня килограммы к лету снять пытаются,аж втроём!)))

Tvoya Kleopatra

я!!! и эту еще дуру найти которая похудела на 50 и дать как ей что б сново набрала 100

Boris Savitski

Я! А ещё пытаются раскрутить на бабки: как их и где срубить. Найти таких - тоже я!

Diana Kissileva

прости убогого, у него на тебя планы, не мытьем так катаньем денюжку получить

Елена Рыжкова

А как вам нравится предложение о стройной фигуре? Вас оно не нервирует?

Леди В Пледе

аха,а меня она ведьма худеть заставляет--может,накормить ее до отвала?

Tamara Vlad......@

А мне еще и 3 кг к лету скинуть, глупая мне не 3 а 30 нужно к лету скинуть

Гришаева Ирина

да ладно. пусть себе радуется. а мне вот одна дама предлогае похудеть

((Оленька))

а зачем так грубо с тобой никто не пойдёт а то точно в глаз дашь!! 🙂

Владимир Бондаренко

федот найди его я думаю соратники найдутся поправить его зрение