Silent Leon

Родители и родственники уже вынесли весь мозг своими требованиями начать знакомиться с противоположным полом, мол 29 лет, другие в твоём возрасте давно свадьбу уже сыграли. Я эту тему вообще никогда не поднимаю, и думать не думаю об этом, но уже устал от споров, особенно с мамой. Меня и к целительнице возили, а я все равно не собираюсь меняться и какую то личную жизнь заводить. мои аргументы, что это дескать в порядке вещей сейчас, всвязи с низким уровнем жизни, не принимаются. Вот что делать?

Ответы
..
...светлана ...

Я думаю тебе надо успокоиться и рассказать маме о том что ты ещё не нашел девушку на которой бы хотел жениться, а самому чуть спокойнее относиться к таким нападкам, развивайся всегда успеешь завести семью. Если ничего не помогает найди и выбери из друзей девушку и попроси сыграть, но сыграть так чтобы мама твоя поняла что она тебе явно не пара и лучше бы ты был один.

Gey...sha

Уйти монахом в горы)) а так помню я вас.. Этакий экземплярчик)) а что если своего пола.. Мот они на выше порядком уровня, эт я не в обиду , если что.. Или для вас всяко человечина это низость коли так, то вы человек.. Как то так) или к нему себя не относите?)

Silent Leon

Я вас не понял, если вы о пидорах, то тут вы ошибаетесь, таким не являюсь

Gey...sha

Ого как отзываетесь о человеке, чем вы отличительны сейчас от низости упав к низости) браво, уважаемый!) но мнение в голове никто не запрещал.. Иметь при себе)

Анна

Ничего. Если вы самостоятельны и взрослый человек,который не сидит на шее у мамы,то ничего. Маме улыбаться, к целительнице....ну как взрослого человека можно куда то возить?!!!!! Как то очень по детски

Silent Leon

Меня не возили, было по взаимному согласию, потому что я сам видел множество пробелов у себя. Сейчас езжу сам, по уговорам, а мама ходит к ней отдельно.

Анна

К целительнице?!!!!!

Silent Leon

Ну да, она молитвы читает.

Анна

Полный дурдом

Владиммр

Всему своё время! Почувствуешь потребность- вперёд и с песней. А нет- такова твоя карма. Твой крест. Ведь у каждого из нас свой крест. И нести его нам по жизни, в этом и суть.

Алина

Ну если так нравится то дальше жить. Можно просто привести девушку и сказать мол таки так может отстанут? Сейчас другое время не как раньше кто хочет и женится в 35

Ka
Kalkun

Сложная ситуация. Ты не одинок в ней в наше время. Постарайся быть максимально самостоятельным и жить от них подальше

Таня ***

Ничего. Мне почти 34. Все ждут когда же. А я как-то об этом и не задумываюсь. Когда должно быть, тогда и будет.

Михаил Леонидович

Мне уже 38 лет, а это почти 40. Мне уже тоже все мозги проели, что я должен уже жениться, а я ни в какую.

Сабрина

Это твое личное дело и никто не имеет право выносить тебе мозг! Попробуй жить отдельно

Мистер Грэй

вот ты пиздабол, речь можно было уложить в пару слов. ты, либо гей, асексуал, холостяк

Silent Leon

Не груби дядя, с чего ты взял? Я тебя так же могу назвать, потому что ты пиз.бол, так назвал так того, кто говорит все как есть. Зачем грубишь, понятно, что это интернет, но все же.

Мистер Грэй

да ты выбери из трёх вариантов кто ты )))

Silent Leon

Точно не первое

Мистер Грэй

да мне без разницы, для себя определись ))

Vi Za Vi

Насчет целителей,, к ним не ездите. Вам подсадят беса и тогда будет не до женщин

Чеширский Кот

Вам пока не судьба жениться нескем ! Но 35 для вас кретическая цыфра

Silent Leon

Вы умеете читать будущее?) Вообще то не только жениться

Чеширский Кот

Я невижу ту кто с вами совместим ! И ваша энергетик некого на сегодня к себе не подпускчет ! Изменеться она изменетись вы и найдеться совместимая пара ! 35 рубикон время слома ! Тоесть после этого вы найдете новый смысл ! Женитьба будет неактуальна

Silent Leon

Почему после 35? Вы пишите новый смысл, но я смысл если и нахожу в чем либо, то уж не в этом, поэтому он у меня уже новый давно, а не после 35

Чеширский Кот

Заметте вас пока волнует вопрос женитьбы к 35 такого вопроса небудет ибо женитьба уже не будет находиться в сфере ваших интересов

Silent Leon

Это не меня, упаси Господи) я о женитьбе думать не думал, зуб даю)

Alla Lala

что значит не принимаются? у Вас гомосексуальная ориентация?

Silent Leon

Нет, у меня ее нету

Alla Lala

Тогда почему у Вас нет желания женщины?

Silent Leon

Желание может и есть, но я уже в сильной степени отошёл от этого, поэтому забываю о нем, попросту абстрагируюсь. Раньше это давалось нелегко, а сейчас намного проще. Я уже давным давно не чувствую этих эмоций.

Alla Lala

а ЗАЧЕМ подавлять нормальные желания в себе? смысл?

Анна

Найдется та единственная, и вопросов таких не возникнет

Вера Соломенникова

живи по своим убеждениям,как самому комфортно👍

Марина

Продолжать жить, так, как Вас устраивает

Киберпсихоз

Ничего.Живите,как хотите.Это ваша жизнь

Ирина

эх...я за маму...2 руками и ногами тоже

Екатерина Лелякина

Не заморачиваться и купить беруши)

*Просто Гостья*

А Вы один живете или с родителями?

Silent Leon

Второй вариант

*Просто Гостья*

Вот потому и хотят Вас женить!

Silent Leon

С жильем проблем нет на самом деле

*Просто Гостья*

Живите отдельно!

Silent Leon

Вот это будет хуже, у меня тогда дисциплина нулевая, буду валяться в свободное от работы время на кровати, проверено)

*Просто Гостья*

Зато пилить никто не будет)