Тетя Капа

Любовница - это расходы. А любовник - копеечка в дом!)))) Согласны?

Ответы
Сысо Александр

Капитолина - а твоего мужа я видела с другой женщиной думаю это его любовница. Да, ты знаешь мы уже можем это себе позволить. Две небогатые женщины встречаются одна другой твой то вчера к моей соседке приходил. А твой вчера у меня был - это была реальная история так сплетница больше никому не рассказывала об их неверных мужьях

Тетя Капа

Ничего не поняла

Сысо Александр

В первом случае жена поддерживает мужа чтоб ей не мешал делать свои дела и заодно подружка пусть завидует - с финансами у нас всё О К. А во втором умная женщина дала умную отповедь сплетнице

Юр
Юрий

Если бы любовница была только расходы денег - это ещё ничего. Но она в первую очередь расход энергии. После страстного и бурного слияния с любовницей на жену уже не тянет. И та это рано или поздно почувствует, после чего скрывать факт наличия любовницы будет крайне сложно.

Тетя Капа

Знаток однако!

Алексей Старшинов

Ну, один мой товарищ, не из нашего района, рассказывал, что пол года! убеждал любовницу принять денег на новую шубку... Гордо отказывалась, или стеснялась... Не все в этом Мире про деньги!

Виталий Вилисов

смотря какое окружение), но нынче дамочки будут только грызть локти, получая только фикцию вместо копеечки))) У нынче равноправие, платите сами за себя, мрази))))

Моня Гершензон

именно, - копеечка ...Жена с курорта возвращается с кучей баксов... ???...- За темперамент... - Я за твой темперамент и рубля не дам... - Так, не давали ...

Моня Гершензон

в автобусе подвыпивший мужчина повторяет одну и ту же фразу :"Дуры впереди, проститутки сзади". Стоящая рядом женщина не выдерживает: "Послушайте. Я 30 лет замужем, и ни разу не изменила мужу !" Мужчина посмотрел на неё оценивающе..."Прроходи вперёд!"

Тетя Капа

В каком месте смеяться? Я тоже мужу ни разу не изменила

Моня Гершензон

проходите вперёд... это не смех, - мораль

Тетя Капа

В чем мораль?

Тетя Капа

Мораль чему то должна научить

Andr Kar

С другой стороны, когда имеет Он, имеете вы оба...а когда имеют тебя, имеют вас обоих, да к тому же ребёнка можешь от любовника зачать...

Тетя Капа

А у меня его нет

Andr Kar

По этим причинам?

Тетя Капа

По жизненным принципам

Andr Kar

Вот и хорошо, нет необходимости тратиться на днк-тесты...

Наталья Прекрасная 👸

Сейчас много мальчиков развелось, которые считают что если у них выросла сарделька то они ничего не должны женщинам

Тетя Капа

Так со своей сарделькой и останутся на старости лет

Наталья Прекрасная 👸

Так они помимо этого красиво поют и лапшу вешают и кормят завтраками…. Надо просто смотреть и оценивать по поступкам

Тетя Капа

Конечно. Лапшу вешать мы и сами можем

Игорь Калиниченко( Русский)

Любовник моей прошлой жены, мой заклятый друг. Ни копеечки не принес, он студентом был. И гавнюком.

Капитанская Дочка

можно подумать, любовники деньгами осыпают любовниц...У них мужья есть, чтобы обеспечивать

Св
Светлана

Не все любовники щедрые, которые готовы платить. Некоторые приходят, чтобы что то украсть.

Тетя Капа

Отрицательный опыт тоже опыт

Св
Светлана

Лучше бы не было.

Тетя Капа

Да и фиг с ним,Вы то в порядке,а как он - вопрос. Не то,из за чего надо переживать

Св
Светлана

Он давно в могиле лежит и тухнет.

Тетя Капа

Бумеранг

Св
Светлана

Да.

Марина

С любовником тоже расходы) надо ведь себя в тонусе держать по всем параметрам😊

Тетя Капа

Зато не бесплатно)))

Марина

Не факт))

Володя

Да, потому многие мужчины терпят измену жены из соображения целесообразности.

Игорёк Zov

Какая правильно мыслящая кисонька ! )) 👍👏🤝 По жизни мудрость помогает ? )

Тетя Капа

Скорее хитрость)

Игорёк Zov

Да ты моя милая ! ) 🖼

Валерий Рудаков

УВЫ нет- СОСЕДКИ рядом живут- зачем на них тратится у них Муж есть и кормит)

Юрий

не могу сказать, так как любовника никогда не имел и иметь не намерен)))

Тетя Капа

👍👍👍

Юрий

🤷‍♂️

Валерий Довнер

А есть интересно такие любовники которые могут обходится без секса ?

Тетя Капа

Это друзья

Валерий Довнер

Дай мне мол, по дружески 5 тыщ. На, бери !

Тетя Капа

Да

Дмитрий Вахтин

Получается , что муж псевдо сутенер ? А Вы в ролли какой ? Подскажите .

Тетя Капа

Мы ни в какой,мы в эти игры не играем

Дмитрий Вахтин

Не , я не буквально . Просто , в ситуации , похожий смысл .

Тетя Капа

Вы в такой ситуации?

Дмитрий Вахтин

Нет конечно . Спросил у бывший супруги : " - Уже все равно , что было . - У тебя были контакты ? " Сказала , что был как-то . Даже догадываюсь с кем .

Тетя Капа

Может потому и бывшая. Сейчас это ничего не меняет.

Дмитрий Вахтин

Там долго рассказывать , может не стоит ? Недавно смотрел киношку " Глубокие воды " : Меня несколько дней коматозило , впечатление от фильма . Как так можно обращатся с человеком ? Надо будет посмотреть , не правда ли ?

Беатрис

Где это есть такие щедрые любовники? По моему только в фильмах

Беатрис

Не, он друг)))

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣

Беатрис

🙂

Тетя Капа

Все сначала друзья!

Беатрис

😁 у нас другой случай

Андрей

Так по вашему получается, что любовник предпочтительнее? 😉🙂

Тетя Капа

Это шутка)

Андрей

В каждой шутке лишь доля шутка. остальное правда....😉🙂

Тетя Капа

Об этом будем знать только трое - ты,я и вся Москва. Мне так когда то начальник говорил,когда приставал)

Андрей

👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😁

Вадим

Ну....если муж- заместитель любовника по хоз.части,то...таки- ЛА!