Васиф

Задумались ли Вы о том, что подумает про Вашего мужа тот, с кем Вы изменили мужу. Чем заслужил такое унижение и оскорбление верный Вам муж?

Ответы · страница 11
Млечный Путь...

МУЖУ НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНЯТЬ, ЗАКОНЧИ ЗДЕСЬ, НАЙДИ ДРУГОЕ

Ольга Мохова

Не задумывалась . Ведь я ему никогда не изменяла .

Ирина Попова

Только то,что он лучше мужа,м...к,а ведь это не так!

Светлана Бурганова

Я не изменяла мужу,это он изменил и ушел к другой

Светлана Бурганова

Ему было 39 лет,она помладше

Васиф

И вам было тогда столько, или Ваш супруг младше Вас?

Васиф

вот тогда я не понимаю. судя по вашему. фото, вы не только очень красивая. но и намного моложе выглядите, если учесть Ваш возраст. И взгляды Ваши очень нежные. так я не понимаю. по каким соображениям ваш муж изменил Вам?

Светлана Бурганова

А это нужно у него спросить 😄

Васиф

даа, действительно, но вряд ли он сумеет как то ответить...

Ирина Маркова

поэтому я и не изменяла мужу- не заслужил такого.

Васиф

Я рад за Вас, будьте счастливы, но вот многие дамы отвечают, сразу, он верный??? Мне приходится объяснить вопрос о верных мужях, м после этого, некоторые уже отвечают, что женщина без причин никогда не изменяет, и ч им объясняю, что если она захочет изменять, повод и причин найдёт

Милослава Добронравова

Ирина, а если бы он этого заслужил-вы обязательно ему изменили бы???

Ирина Маркова

НЕт, просто бы не жила с ним.

Милослава Добронравова

Но вы же написали, что не изменяли мужу потому, что он этого не заслуживал, а не из каких либо своих нравственных убеждений... Логически из ваших же слов следует что для вас это не принципиально. И если бы он этого заслужил вы тоже изменили бы ему. А теперь ваши поправки к необдуманному ответу на вопрос выглядят как оправдание своей опрометчивости сказанных слов. К тому же когда человек говорит не задумываясь-он говорит правду. А когда начинает включать мозги-часто получается неосознанное враньё, подсознательно ориентирующееся на мнение в отношении своего ответа окружающих людей. Да я вас ни в чем не обвиняю... Недостатков и грехов у каждого хватает... и у меня тоже. Только я в отличии от большинства людей стараюсь быть честной прежде всего в отношении самой себя и искренней с другими людьми. Это очень помогает не делать ошибок в будущем и не напрягаться в ответах на провокационные вопросы

Ирина Маркова

По-моему Вам просто нечего делать- такие умозаключения, к чему?

Милослава Добронравова

Я что то не пойму... вы заходите в СПРАШИВАЛКУ только когда вам есть что делать? Я лично действительно только тогда, когда свободна и не занята. А что собственно вас смущает? Что конкретно вам не нравится или может мои доводы не достаточно логичны и последовательны?

Дилором Якубова

давайте будем жить дружно с наст новым годом вас

Васиф

спасибо за ответ. И Вас с наступающим!

Зоя

А если всё наоборот?Чем провинилась верная жена?

Соня

Не думаю,что этот будет думать о муже любовницы..

Кв
Кві́тка

"верный Вам муж?" - нужно быть уверенной в этом..)))

Ю!
Юля !

)))интырЭсная картина))))и лучком закусывать)))

Ю!
Юля !

И что для счастья надо....кило сала))(()

Ю!
Юля !

Нам и вдвоем заоибись!))):*

Ю!
Юля !

Жуть)))мой организм это не перенесет))

Кв
Кві́тка

Я не усну это точно., до утра ржать буду..)))))))

Ол
Ольга

можно задать и встречный вопрос от лица женщины

Васиф

да конечно задайте его всем мужчинам

Ол
Ольга

задавала примерно такой:Почему мужчины,имея подругу,не перестают знакомиться в и-нете?и что отвечали?-да,мы такие!инстинкты.природой заложено и т.д.

Васиф

иногда бывает выгодным принять и согласиться природной слабостью. это конечно-мужчина но. не характер мужества..

Ол
Ольга

не хочется обсуждать.больная тема

Васиф

да, я понимаю. извините. С Новым Годом . желаю всех благ.

Люба Закатей

Мне в голову как-то не приходило - мужу изменять.

Васиф

спасибо Люба х а н у м. Я рад за Вас. Именно, цель вопроса, это своего рода опрос. Вот Вы отвечаете так. Некоторые отвечают с обвинениями в адрес мужа, в любом случае все эти являются ответами. Но, некоторые, и их достаточно, отвечают, что я это про себя пишу....неужели что бы задать такой вопрос, обязательно, самому пережить такое???

Люба Закатей

Я предпочитаю иметь доверительные отношения с теми, кого люблю, и как-то привыкла верить людям.

Лариса Афанасьева

Я вас умоляю! Всегда у следствия есть причина.....

Васиф

И я Вас умоляю, не изменяйте....

Лидия Ефремова Жарова

От хорошего верного мужа, жена никогда не уйдёт.

Васиф

Ну, такое можно сказать и про жены

Странная Тетка

Никогда не изменяла: меняла мужей! Так честнее)))

Евгения Крикунова

Нет не думала.т.к нет даже мыслей таких в голове.

Людмила Бельц

никогда не изменяла, поэтому и не думала об этом

Она

Все измены -не от хорошей жизни.поверьте! 😌

Васиф

Или от слишком роскошной жизни, и Вы проверьте

Она

Скорее ДА.чем НЕТ! Это маленький процент, а .я беру обычных обывателей по жизни...

Инна *

Задумывалась? Когда любишь, другие серая масса

Васиф

я рад за Вас. спасибо за ответ.

Таня Танюша

к сожелению я ни замужем.и ни знаю что сказать.

Васиф

ну, тогда вопрос не к вам относится. и надеюсь в замужестве также не будет относиться

Таня Танюша

желаю и вам того же.спасибо.

Васиф

спасибо я уже 20 лет женат

Таня Танюша

а я многое чего ни умею.тяжело порой бывает.а пожаловатся не кому.

Васиф

🙂 то есть чего Вы не умеете. и неужели так и не кому....

Васиф

значит Ваши неумения что то необычные, если не кому....Кажется речь идет о доверии..

Ольга Лодягина

Хороший вопрос))))в следующий раз задумаюсь 😂

Васиф

Хороший ответ, но не стост насиловать мозги, уже. Сделали необходимые выводы о Вашем муже:-D

Ольга Лодягина

Ну вообще то я не замужем....

Васиф

Ну, вообще то, пока не сделали необходимых выводов

Васиф

Рад, что расмешил Вас, желаю, что бы всегда смеялись и улыбались

Васиф

Если это для Вас интересно, пожалуйста, прочитайте мои вопросы и отвечаете вот так, превратив их в шутку, заранее благодарю, как бы вы не решили, согласитесь или нет