Васиф

Задумались ли Вы о том, что подумает про Вашего мужа тот, с кем Вы изменили мужу. Чем заслужил такое унижение и оскорбление верный Вам муж?

Ответы · страница 4
Елена Абраменко

Как это гадко! Измены, унижения, оскорбления! Почему не жить нормально, не причиняя боль другому!?

Васиф

хороший вопрос, только кто на его ответит???

Елена Абраменко

Каждый сам для себя ответ знает!

Васиф

да, это понятно но, в том и дело. что этот вопрос относится именно тем. кто позволяет себе подобные, и в таком случае, кто же на него ответит???

Елена Абраменко

Просто тот, кто так поступает, в первую очередь думает о себе и о своих потребностях! Ей глубоко наплевать, что, кто и как подумает о ее супруге! Изначально сволочь! 🙂

Наталья Исупова

никогда об этом не задумывалась, так как и в голову не приходила такая мысль, чтобы изменить мужу

Васиф

С наступающим Новым Годом. спасибо за ответ.

Фило Софочка

Зеркальный вопрос можно задать любому неверному мужчине-зачем позоришь жену и детей в придачу?!

Васиф

да......мне наверно не привыкать я всегда при подобных типичных случаях думаю, о том, что может быть, все таки есть хоть какая то искры надежды сохранить семью. Жаль. Ну а Вы наверно снова попытали создать себе семью????

Фило Софочка

Упаси меня Бог.Я повстречалась с одним,так он заявил,что мои минусы-это мои дети.А сам в 58 лет живет с мамой!

Васиф

Вы уж извините меня, видимо, выходит, обычные мужчины Вам не повстречались: только одни разумные самцы- с общей символикой-козлы..... Как можно поменять прекрасную жену в Вашем лице в какую то пьяную бабу, и как в 58 лет, человек который живет с мамой моет считать детей минусом. Выходит, он сам является минусом своей мамы......

Фило Софочка

Совершенно с Вами согласна.Брак не сложился,а сейчас в мои 53 года очень сложно встретить свободного мужчину,обычного,как Вы говорите. В кабаки я не хожу,у меня работа,плюс подработки,вечерами либо на работе,либо дома с сыновьями.

Васиф

мне бы спросить от Вас кое о чем, но не знаю, согласитесь ли Вы поговорить об этом откровенно, если да, тогда Вы должны мне разрешить продолжить в сообщениях....а не здесь...

Ирина

Я думаю , что ни чего плохого он не подумает... P.S я ни кому не изменяются(поясняю на всякий случай)

Васиф

Ну если Вы не изменяется, значит, Вы нЕ можете об этом знать

Эм
Эмиль

если мужу рога ставишь ,значит долго не протянешь,он с рогами красавец в год козы любить овец)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мой не заслужил и не получил соответственно,а со своей сами разбирайтесь...да и с собой тоже)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

вы прочтите СВОЙ вопрос,он по правилам родного мне языка написан в обращении ко мне...и я на него ответила...вы чего заводитесь то и оправдываетесь..общаемся да...в предложеном ВАМИ формате...

Васиф

🙂 .....спс за отв. Всего доброго ....

Светлана Из Деревни Нагаркот

и вам...а безупречного в этом Мире ничего нет....

Васиф

да, конечно, только я за измены жены, всегда обвинял ее мужа. но. вот некоторые дамы из спрашивалки утверждают о том. что муж не имеет право обвинить свою жену в измене. так как он не способен понять-что это такое влюбленность замужней женщины. Как вам такое суждение???

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мне никак....влюбленность имеет право быть пока нет мужа,кто слово скажет-влюбляются и гуляются пусть как хотят...но стала замужней-появились не только права,но и обязанности....А с мужем следует разговаривать,объяснять ему по-женски свои хотелки и потребности...ну или,если все так плохо.освободить его от себя и снова влюбляться....Обвинять некого..мы всё и всегда сами творим...за тем появляются последствия. Видимо замуж надо бы выходить не по влюбленности,а по Любви.Тогда и вопросов не будет..ведь в этом случае с кем изменять то..никого ж больше кроме него на Земле и нет...А человек на столько глубок и разнообразен,что познать его жизни точно не хватит...Сразу уточню.никого ни за что не осуждаю....Жизнь каждого - его личное дело.Только свою жизнь живу по собственным правилам...

Надежда Гончарова

Хорошему мужу не изменяют,а раз заработал рога,значит должен задуматься что он не так делает

Татьяна Карпушенко

Я мужу не изменяю даже в мыслях. Мне не позволяют даже думать об этом мои жизненные принципы

Васиф

я рад за Вас. спасибо за ответ

Лю
Людмила

Блин не задумывалась,потому что нет того с кем бы я изменила,даже не задумывалась об измене

Ап
Апельсинка

ого)) а не многовато ли ?? если все время потратить на раздумья,на остальное им бы не хватило

Ирина Мальцева

умный человек ничего плохого не подумает, а обращать внимание на мнение неумного не стоит

Васиф

то есть по Вашему, я неумный. или как?

Татьяна Ларионова

Я нет. Мне непонятно само слово "измена". если не в состоянии вместе жить, надо разбегаться

Екатерина Цыброва

НЕТ МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО, ПОКА ЖИЛА С НИМИ НЕ ИЗМЕНЯЛА ,А КОГДА РАЗБЕГАЛИСЬ СОВЕСТЬ НЕ МУЧИЛА !

Васиф

спасибо за ответ. С Новым Годом . желаю всех благ.

Владимир ...

Какое такое унижение? Не выдумывайте. Мужики о подобном вообще не думают. (Плавали, знаем)

Васиф

спасибо за ответ. Добрых плаваний..

Светлана Машковцева

А вы когда изменяете, что думает она о вашей жене? А чем заслужила она верная ваша жена.

Васиф

удивительное недальновидность...если бы я изменил бы, не обращался бы с подобным вопросом

Светлана Машковцева

Кто вас мужиков знает? И зачем сражу оскорблять? Я вас ни чем не оскорбила высказала свою точку мнения и все!

Васиф

если то что Вы написали Вам кажется обычным мнением, то извольте так и думать о моем комменте. это тоже мое мнение....Но. я Вас понимаю: видимо Вам повстречались одни самцы. которые представились Вам как мужчины, ну видимо Вы и поверили......

Светлана Машковцева

Я поверила только одному. Больше я ни кому не верю. Удачи!

Васиф

И Вам....Но, помните: счастье никому с первого раза и только с одного раза не пришло, естественно она требует страдания....

Светлана Машковцева

Я уже выстрадала свое хватит сейчас пусть и другие пострадают.

Лариса

По-моему,ему всё равно. Он не думает вообще. Это оскорблённый считает,что о нём думают.

Васиф

это своего рода оправдания за любовника??

Лариса

Поясняю просто. Не парьтесь. Они о вас вообще не думают.

Васиф

😂 😂 😂 ну и уверенность ........ну пустом месте

Татьяна Лисовенко

вопрос касается как женщин так и мужчин,разницы в измене нет,это больно и унизительно

Васиф

да. спасибо за взаимопонимание. Но один из вопросов гласил о том, что мужчины не поймут измену жены. потому. что они не смогут понять что это значит, когда женщина влюбляется

Татьяна Лисовенко

сейчас мир слишком изменился,а женщины изменились ещё больше,стали поддаваться страстям, а в страсти и похоти,любви нет,но если любовь накатывает с этим ничего поделать нельзя,семья рушится и всё

Васиф

благодарю еще раз за взаимопонимание.

Наталья С.

Не думаю, что в современной России это будет кого то волновать.. Иначе бы не изменили...

Васиф

спасибо за ответ. Вы. как всегда отвечаете, исходя из реальности.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

По-моему, никто об этом не задумывается. Если отношения потеряли свежесть и остроту...

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

именно.надо любить их. но..в меру. не душить любовью

Васиф

конечно, но с другой стороны, и недостаточность тоже не годится, что будет когда произойдет их накопление

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

разрыв. развод. вот то-то и оно что сложно найти подход. и года не хватит...

Васиф

да....как тут не крутись..но....выходит они всегда правы и когда душно от любви и когда нехватка от любви

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

нет. они не всегда правы. иногда нужно быть наглым и своехарактерным

Галина Петровна Миколайчук

Я думаю, любовник не думает о муже вообще! Не его это проблемы. Он взял своё и доволен.