Васиф

Задумались ли Вы о том, что подумает про Вашего мужа тот, с кем Вы изменили мужу. Чем заслужил такое унижение и оскорбление верный Вам муж?

Ответы · страница 5
Лилия *******

От добра добра не ищут- это первое, а то что в семье Всегда виноваты оба- это второе!!!

Светлана Булавина

Можно подумать,что ты много думаешь про то, о чем думает твоя жена,когда ты ни с ней!

Васиф

Можно подумать, что Вы узнали себя в вопросе

Светлана Булавина

Много думать--вРЕДНО!!!!Ты не знал?

Васиф

Даааа, конечно, но, вредно тому кто не умеет думать, но я не хотел Вам никого вреда, Вы сами себе. Навредили. Не думайте, милая, Вам это не идет

Светлана Булавина

не думаю.

Неизвестно Неизвестно

на данный момент у меня нет мужа...но когда он был у меня и в мысли не было об измене.

Неизвестно Неизвестно

пожалуйста... 🙂 хорошего дня.

Нинель Павлова

У меня нет ни малейшего желания изменять мужу) Я вс все что мне нужно имею дома))))

Васиф

супер!!! Нинель! мое почтение Вам и Вашему супругу. Вам огромный Привет от такой же пары.....

Енот Белочка

- не по адресу, бугаа я мужу не изменяю - некогда и налево мы уже отгуляли до брака

Zatrina Walenlllltine

Если такая измена и будит в моей жизни, я буду думать о себе, а не о мнении других

Васиф

а Ваш муж входит состав других?

Васиф

спасибо за ответ, надеюсь такого никогда не случится....Счастливого брака...

Zatrina Walenlllltine

Могу пригласить на свадьбу, когда она будет)

Mi
Mila

Тот же вопрос, только к вам мужчины. Чем заслужила такое унижение ваша женщина?

Васиф

да, к большому счастью, не мне относится...

A А

если уважаешь своего мужа и семья это главное то измены вообще не должно быть

Любовь Малова

Согласна.Мой муж не заслужил того,чтобы я унижала его перед кем бы то ни было.

Васиф

Благодарю за хороший ответ

Галина Березенцева(Волгоград)

прямо -таки,ода мужу--рогоносцу. :Dтот с кем изменяют,или в курсе,или ему по.....

Нина Петрова

Вы абсолютно правы. А если униженный изменой муж простит, то что это значит?

Васиф

Он просто любит, любит и любит....

Нина Петрова

А тот, кто любит, должен разделить участь того, кого любит.

Татьяна Кох

я бы адресовала этот вопрос мужчине.они как-то активнее налево сворачивают

Lena Lubaia

если задаваться такими вопросами, то изменять вообще никакого смысла нет

Lena Lubaia

потому что ещё для справедливости нужно подумать о жене любовника, а это слишком большие напряги

Васиф

но, об этом ведь должна подумать она.

Lena Lubaia

кто жена? Когда она узнаёт об измене - это уже вообще кошмар и никакого удовольствия

Васиф

извините. я хотел сказать, что об этом должен думать. тот кто изменяет: если он, что что подумают о его жене, если она. что подумают о ее муже

Lena Lubaia

но ведь она изменяет не сама по себе, а в паре с кем-то. Вот тогда и смешиваются все мужья и жёны. Изменяет тот кто умеет абстрагироваться. А кто не умеет, тому и начинать не стоит. А вообще, если конкретно, какая разница что подумают, если никто никого не знает. Я знаю женщин, которые создавали легенду о том, что её муж - очень умный и загруженный на работе человек и всё это его никак не касается.

Васиф

хорошая и выгодная легенда

Lena Lubaia

А когда любовники отошли в небытие, создалась легенда о святой замужней женщине

МАРИЯ ГОНЦА

Прежде чем изменить,человеку-надо представить себе-глаза,этого человека!

Васиф

И Вы думаете, многие будут способными в этот момент почувствовать его боль?

МАРИЯ ГОНЦА

О себе,могу сказать,что-да! Поэтому,так и не сделаю.

Васиф

Ну что же... это так приятно найти единомысленников

МАРИЯ ГОНЦА

Да и мне некому,пока,изменять-то

Д М

Ну вы же не задумываетесь, что думает та, с которой изменяете о вашей жене.

Васиф

да. задумываюсь. И по-этому никогда не изменяю. Пусть ей все будут завидовать....

Д М

Ну тогда я первая, кто это делает.

Екатерина

Я своему мужу доверяю и не изменяю - зачем, если меня в нём всё устраивает!!

Любовь

А вы не задумывались,почему мужья доводят своих жён до такого состояния?

Васиф

А Вы задумались о том, что за все грехи женщины вы готовы обвинить ее мужа???

Любовь

Я не обвинаю ,просто дала повод задуматься!

Васиф

спасибо. но. все было задумано до формирования вопроса

Галина Пронина

Я понимаю вашу боль. Это невыносимо. Неверность заливает семейный очаг.

Васиф

🙂 очередной неверный вывод. Нет у меня никакой боли. Но, спасибо за ответ.

Natali Fokina

Это утверждение факта? Не изменяла. А что подумает жена при измене мужа?

Васиф

Но, я не могу ответить на этот вопрос. 😉 🙂

Натали

Может и неверный вовсе. Значит заслужил. Женщина от хорошего не гуляет.

Васиф

есть мнение о том, что мужчинам не понять те безрассудные действия влюбленной женщины...

Натали

Влюбленной в кого? в любовника или мужа?

Натали

Тогда плохой муж, если жена влюбилась в другого

Васиф

а что он может делать, если она привыкла в любви

Натали

К чему она привыкла в любви? Не поняла.