Artur Сова

Вопрос верующим...мне вот навязывают такой расклад..что я выберу??свободу с богом или рабство с сатаной??...почему рабы божьи считают рабство свободой а свободу рабством??

Ответы
Васильевич

Потому что князь земли-дъявол, сатана. Отец лжи. Мир перевернут. Совести нет. Дальше смартфона не чего не видно. Исполнение похоти системы интернет. Добро пожаловать в новый мир. Вот так вот дети божьи стали рабами господа.

Васильевич

Я не знаю вашего нового вопроса. Задайте. Но прежде ответе на мои.

Artur Сова

Улица есть и калинина..и розы люксембург и даже убийцы русских -бела куна

Artur Сова

Мои вопросы удаляет модератор но я их потихоньку задаю по одному..сейчас стоит новый вопрос..а этот модер уже удалил))

Васильевич

Так задайте его сюда.

Васильевич

И мимо дело ответьте на вопросы что я вам задал. Мы пока не сеть. Передаём ответы мыслями.

MคLꭵήค

Верующие свободные и считают себя детьми Бога, а религиозники как раз находятся в рамочном рабстве и поэтому именуют себя рабами Божьими.. Разница между верующим и религиозником колоссальная…

MคLꭵήค

Как раз сомневающиеся и не вляпаются )

Artur Сова

Вляпываются...кто же туда приходит кроме них

MคLꭵήค

По- настоящему творческие и умные люди – это сомневающиеся люди, а глупцы слишком уверены в себе )

Artur Сова

Нет..любопытные

MคLꭵήค

Вы сильно ошибаетесь ))

Валерий Герасимов

Вы хотя бы один раз слышали,чтобы Сатана кого-то наказал?????.....Карает и наказывает только Бог!!!!!

Artur Сова

Своих слуг сатана ценит а бог убивает

Валерий Герасимов

Я не сатанист (боже упаси!!!),но не могу понять - за что ругают Сатану????...Ведь,по сути,он ,с чертями,выполняют работу наших ментов!!!...И менты и черти забирают только тех,кто ведёт себя плохо..

Artur Сова

А я слышал другое...ад это рай для грешника..то есть место где грешнику хорошо

Ольга Глинка

Сначала человек РАБ Божий , потом - СЫН ЕМУ. Так как именно человек наследует царствие небесное.

Artur Сова

Сын это рабенок??раб родителей??

Ольга Глинка

Разве наши дети рабы для нас . Нет ... они наше возлюбленное чадо.

Artur Сова

А вы смотрели фильм сволочи??

Александр Жданов

я не верующий, но скажу следующее: есть поводырь, а есть стадо.

Александр Жданов

по поводу Ангелов ничего сказать не могу. Не знаком.

Artur Сова

Я тоже не знаком..но имел дело с другими сущностями

Александр Жданов

значит Вам боле повезло

Artur Сова

Что не сын бога и не замучен пока?

Александр Жданов

что то в этом роде ..

Светлана

Подмена понятий потому что. Ваш ребенок является вам рабом?

Artur Сова

Я слышал что в белорусском варианте...ребенок-рабенок..то есть раб родителей..да..ребенок это раб поэтому ребенок хочет скорее стать взрослым и вырваться из рабства

Светлана

Это говорит о том, что он зависим. Если родители перестанут о нем заботиться, то он сам себя не прокормит (как минимум). В библии написано, что человек ребенок (потому что создан им), а если ребенок, то сын (дочь).

Artur Сова

Но практика показывает что человек сам о себе прекрасно заботится...а за детьми следят только по одной причине..дети без контроля сразу начинают делать глупости...вы хотите сказать что веруюшие люди глупы?

Светлана

Есть истина и есть знания, ваши личные.. что имеет меньший объем?

Artur Сова

Про истину я вопрос уже задавал..ни один веруюший не смог мне признаки истины перечислить...так что истина под вопросом остается...я буду еще вопросы задавать конечно...но..веруюшие это стадо гонимое пастухом??то есть люди не имеющие выбора

Светлана

На мой взгляд истина это все знания. начиная от состава планет разных, заканчивая знаниями о атоме и пр. Не предположения и гипотизы, а именно как на самом деле. А не кажется ли вам, что лишь эти люди сделали свой выбор?

Artur Сова

Мне не кажется..они не изучали все религии а пошли к тем кто их затащил...я думаю что человек должен все писания изучить а потом выбор сделать..тут его нет..спроси их про других богов они ничего не расскажут...спросите их что они думают про другие религии??...но у всех истина разная..у кого то вообще нет ни шайтана ни дьявола

Сергей Сергеев

Сам не пойму.. И почему везде дети божьи а у нас рабы

Artur Сова

Везде вроде овцы

Сергей Сергеев

Много слов осталось а смысл нам изменили. Напр Люцифер - несущий свет.. А наш Яхве злобный и кровожадный божок из иудейских сказок

Artur Сова

Мятежного ангела звали не Люцифер..а Денница..Яхве -садист..он не только убил сына но и сначала мучал его

Сергей Сергеев

В римской мифологии Денница аналог Люцифер а в славянской Денница - образ утренней звезды

Artur Сова

Ну..у библейщиков он сын зари

К.а.н.он

Они сами не соображают толком кто они)))

Artur Сова

Ну..библия говорит что они-овцы

К.а.н.он

😁👍

Димка

Чё тебя в карты проиграли? 🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ошибаться те и другие этто призвал..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Они одурманены своей религией

Artur Сова

Конечно..но рабство то у бога а не у сатаны

Ва
Валерий

кому что нравится

Artur Сова

Чем ниже?

Ва
Валерий

но ниже уровень.среди них ученых почти нет.а изобретятели в основном белые люди

Artur Сова

Эйнштейн и другие

Ва
Валерий

неет.

Artur Сова

Что нет??ученые как раз только евреи преимушественно..если начать фамилии перечислять то дня не хватит

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пропаганда

Artur Сова

Не наоборот ли все?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

опиум для народа