Хунхузе Ханша

Если вы любите человека а он не знает даже меня и живет от меня на 9 тысяч километров , как сделать что бы он обратил на меня внимание ? ?

Ответы
А*
Алёна ***

сначала познакомиться в интернете, пообщаться, узнать друг друга получше, можно попозже попросить номер телефона, если вы будете интересны в общении, то это для вас уже большой успех будет

Хунхузе Ханша

Так она не добавляет в друзья (

Наталия Чугай

просто рассказать ему о своих чувствах. это не говорит о том что этот человек сразу в Вас влюбится , по крайней мере в случае отказа Вы узнаете об этом сразу.

Svetlana Sushchuk

Какая красота! Любовь должна сама привести. Ну. Что. Сказать? Ищите сами пути. Вы. Счастливый. Вам будет везти

Людмила Иванова

И зачем же я буду отвечать? Если я люблю человека, зачем же мне нужно, чтобы он на ВАС обратил внимание?

Лира Мальцева

никак,только личный контакт имеет смысл и продолжение или не имеет

Na
Namber14

Если я люблю человека, почему он должен обращать внимание на тебя?))

Волга

а зачем мой любимый человек должен на вас внимание обращать :?

♛К
♛Оксана Колесникова

ниче чуть позже запоем исчо громче...

Волга

думаю, к обеду освобожусь

♛К
♛Оксана Колесникова

поняла в обед кондицию доберем!

Волга

обязательно...сейчас Свадьба в Малиновке по телеку идёт..скидовай сапоги!))) 😄

Волга

😛

З*
Зайка *******

Ну дай знать для начала что ты такой есть вдали за 9 тыс.км

Анастаси Яяя

Приехать, прилететь или прискакать к ней, думаю обратит

Анна Левшина

Ох...не знаю.Я вот люблю Шойгу...и что теперь мне делать?

Ксюша Саверская

приехать к нему, вдруг это твой единствунный шанс?

Светлана Садчикова

Дать о себе знать, сейчас масса способов в ин-те

Нина М

Так сказать надо об этом человеку, ёлки-палки !

Лилия Кравец

интересно как вы его полюбили, этого человека

Валентина Юрлова(Пиягина)

ну расстояния еще ни кого не останавливали.

Анна Родина

Сначала узнать побольше об этом человеке.

Анна Родина

Тогда, если нет никаких препятствий, то пытайтесь завоевать ее сердце.

Анна Родина

Это уж Вам решать. Ну, во всяком случае не на расстоянии а в реальности. Можно приехать туда, где она живет в отпуск....снять квартиру.... и начать покорение сердца....

Zantaria_Selma Youth House

Напишите ей сво CV, приглосите её к себе...

Ел
Елена

Как можно любить не зная? Это фантазии.

Елена Лу

Надо знакомиться с ней в интернете.

Елена Лу

Ну так Вы ей запрос пошлите... Заинтересовать девушку нужно как-то. Напишите весёлый стишок,или музыку красивую пришлите ей сообщением. Что Вы о ней знаете? Что она любит,чем увлекается?

Елена Лу

Купите в интернете ей абонимент в конный клуб в её городе,или двухчасовую прогулку в лесу на лошади. Это шикарный подарок! Она оценит!)

Наташа

быть вместе ну или хотя бы поближе