Александ К

Чистите зубы пастой "Тотал" и ваши зубы будут белые как унитаз, который вы чистили "Утенком"! ))))

Ответы
Колямба Коля

Энштейн, Ньютон и Паскаль играли в прятки. Водить выпало Эйнштейну. Паскаль убежал в кусты, замаскировался, вообще не видно мужика, а вот Ньютон просто стоит. Нарисовал вокруг себя квадрат и стоит. Эйнштейн досчитал до ста, поворачивается, видит Ньютона и кричит:
- Ура! Я нашел Ньютона!
Ньютон хитро улыбнувшись отвечает:
- Отсоси! Это Ньютон на квадратный метр! ТЫ НАШЕЛ ПАСКАЛЯ!!!

Юрий Каразаев

Реклама - лохотрон!Лучше расскажу анекдот.Негр идёт по пустине,изнемогает от жажды.Видит - бутылка.Схватил,открыл.А оттуда вышел джин."О мой спаситель!Проси,что хочешь!Выполню 3 любых желания!".Негр попросил:"много воды,быть белым и много женщин".Джин превратил его в унитаз в женском туалете.

Наталия Крутякова

. Если вы мечтаете о более белых зубах, идите на профессиональную чистку к дантисту. На вопрос о том, какая паста отбеливает зубы, вы узнали ответ. … Все равно зубы надо чистить Поэтому зубные пасты никто не отменял.

Татьяна Коровина

Кстати, о зубной пасте: в Тайланде на реке Квай купила зубной порошок коричневого цвета, уникально чистит зубы, долго нет налета, невероятная белизна!)

Александ К

глина молотая - ваш порошок )))

Татьяна Коровина

может быть, главное - результат... а вы его пробовали, раз говорите? И как ваше мнение?

Александ К

не стоит воспринимать так серьезно...)))

Татьяна Коровина

Идёт...)))

Михаил Пупов

Объяснительная: "Сотрудника ГИБДД я не толкал, а просто дунул в предложенную им трубку, которую он держал в руке. После этого он улетел...".

Наталья Сосновская

Посмотрите по интернету фильм Галины Царёвой "Тотальный контроль 2011 год" про электронные паспорта в России с 2015 года и чипы.

Виктория Прушинская

А на сколько хватит зубов, после чистки пастой "Тотал", если они не такие крепкие как унитаз, который мы чистили "Утенком"? ))))

Любовь Борисенко

Почкму только "Тотал", от всех других брендов, тоже "отличный" результат, реклама и деньги - ответ на ваш вопрос!

Михаил Шлыков

Привет) Как на счет того, чтобы не нуждаться в деньгах вообще? Хочешь узнать как это сделать? Нужно оформить..

Альмира Сулейменова

да,прогресс

Хе
Хельга

Если материал, из которого изготовлен унитаз совпадает с материалом зубов... можно и их чистить Утенком))))))

Екатерина Богодистова

видимо Вы представитель фирмы тотал. а я тогда представитель фирмы "Лакалют", ведь 32-это норма

Михаил Кошкин

а если не чистить ни то ни другое, они все равно будут одного цвета, так зачем платить больше)))

Лариса Лопатина

Я ЧИЩУ ЗУБЫ ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ПАСТОЙ,ЕЕ НЕТ В МАГАЗИНАХ...И МОИМ ЗУБАМ НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ...

Ma
Madwoman

Я лучше буду своей чистить.. А ты чисти Утенком.. Результат один и деньги сэкономишь

На Вы И Шепотом

ахахаха Почему мужчина, даже если любит одну девушку, заглядывается на других?

Ирина Eльцова

Прекрасное сравнение! Браво! Видимо Вы-туалетных дел мастер, раз так сведущи...

Валентина Ильиных

фууууууууууууууууууууу.................. вам в жёлтой прессе работать надо.......

Алатэя Whitelake

Пользуйтесь зубной пастой Colgate.Colgate-ваши зубы прослужат вам ровно 2 года.

Дана Конаракова Каржаубаева

правильно если учесть что у человека во рту микробов больше чем в анусе

Леонид Ерофеев

а если чистить блендамедом то будут крепкие вместо открывашки для пива