Александ К

Чистите зубы пастой "Тотал" и ваши зубы будут белые как унитаз, который вы чистили "Утенком"! ))))

Ответы · страница 2
Sergey Pereverzev

Тотал продают только в России тут таких названий просто нет извиняюсь.

Sasha Karasyov

микробы живут в унитазе а размножаются исключительно у вас на зубах)))

Alex Zugrava

можно еще шампунькоя, я как то путал, у меня шампунь в тюбике была)))

Таня Бачуркина

ну материал зубов и унитаза схожи фарфор так что вполне возможно

Галина Неустроева

А это что за сентенция странная. А вы зубы сразу "Утенком" чистите

Виктория Фрейман

Жесткое сравнение. Еще бы зубы были крепкие такие же как унитаз...

Ира Прокуда

а как быть тем,у кого вставная челюсть? моментом чтоль намазать?

На
Наталья

)))) Когда они будут керамическими я воспользуюсь Вашим советом))

Владимир Пищевский

что надо средства поменять? Утёнок для зубок, а тотал на унитаз?

Николай Клят

ага во именна вот вопрос! можит тогда и утенком можна чистить? 🙂

Надежда Нулет(Рузанова)

сода пищевая ,капелька перекиси и зубы белее чем после Утёнка.

Валерий Адамович

так зачем лишние растраты... надо сразу все утенком чистить...

Вера Малафиюк

приходиться чистить...один материол что унитаз и мои зубы....

Ирина Ревенко

мойте волосы шампунью для лошадей,и волосы будут как грива

Алексей Половинкин

ну да у кого как, у кого как унитаз, а у кого и просто белые)

Юл
Юлия

ну тогда давайте чистить зубы Утенком, унитаз не обидется

Александра Кошкина (Исаева)

а если ершом почистите зубы, то они будут ершистее утенка

Светлана Борисова

хах))))креативно,может тогда утенком ротик сполоснуть...)))

Наталья С.в.

Вы свои уже сравнивали с унитазом,как достигли идеала?))))

Василий Сергеев

странное сравнение)))сравни лучше свою голову с тыквой)))