Эрика

Почему не спрашивают разрешения, когда заходят в личный чат?

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

обнаглели совсем, олухи

Одинокая Сволочь

какие стрсти по Матфею....

Одинокая Сволочь

))))))) !! тоже прикольно!

Эрика

Все нормально. Пообщались, закинули друг- друга в ЧС. Теперь не встретимся. А ты со мною общаться не боишься?

Одинокая Сволочь

я ни с кем не боюсь общаться.... не первый день на свете живу, одной ногой ужу в могиле )))

Александр Стригельский

У тебя там деньги лежат?

Эрика

Хаааааааа!!!!! Нет, конечно

Эрика

Вполне ожидаемый вопрос. Даже скучно стало, все вы легко читаемый.

Александр Стригельский

А ты думала, что я скажу "-убирай свои засранки"?

Эрика

Убирайся, засранец, в Черный Список. Там таким уродам, как ты- самое место.Пошляк озабоченный.

Александр

А правда, как спросить?

Эрика

Ну, хотя бы написать: давай в личке!

Александр

Значит, один раз, ещё не в чате, можно спросить, а потом можно и не спрашивать?
Ведь следующий раз можно случайно и не увидеться, чтобы спросить.
Спрошу на всякий случай прямо сейчас, можно?

Эрика

Если кто тебя заинтересовал, занести его в друзья, тогда не потеряешь уже. Спрашивай.

Александр

Пока не знаю, о чём спросить кроме разрешения переписываться. Раньше ты мне сказала, что я могу быть тебе дорог, чему я обрадовался.

Эрика

Ты хороший. Не теряй меня.

#^_^# Такой Я*****

Что, удалить,, слабо,,

Эрика

Не слабо. Просто неприятны мужики озабоченные.

#^_^# Такой Я*****

И все дела, дыши дальше той свободой что сама себе дала

Психоделический Енотик )

Я стучусь не правда )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это проходной двор

Владимир Илюхин

Отсюда все и происходит.)🌹

Эрика

Но личное общение тоже изначально было. В принципе, оно нужно, это интересно, чтобы никто не совалось к вам в диалоги

Владимир Илюхин

Разумеется, вначале была почта, это самое первое. В свое время у меня была на Майрософт, там же был и первый Мессенджер, это то, из чего появились "Аськи", Агенты и т.п. Потом на "мыле", Рамблере и т.п. Выжила почта только на "мыле". Потом из соцсетей появилась Мамба - устроена, как Спрашка, но вопросы не предлагаются, а сам ходишь по Дневникам и выбираешь - встревать или нет. Меньше динамики, но там подбирается своя компания. И лишь потом пошли Мир, Однокалссники, Контакт и т.д.)

Владимир Илюхин

Мариш, я участвовал в создании Инета, потом отошел от этого, за всем не угнаться, хотя заработки были хорошие)

Эрика

Надо же... А я участвовала в совершенствовании этого сайта: подарки, рейтинг, правила- это мои детища. Правда, не все сделали так, как я задумывалась. Сейчас этого нет, как мне сказали. Но без меня появилось другое и это меня радует.

Тссс...

Сталина на них нет!

Сергей Антипин

А почему расстрелять? значит по первому предложению вопросов нет?))))

Максим

Безпардонные

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты про личку?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да ерунда это все,логики нет,а они ее не замечабт..если мне кто то досаждает в личке,ставлю чс,а не жалуюсь..а Айе вобще не понятно что от меня нужно,может просто забанить хочет,так мы даже не общались,откуда ненависть ?Мне даже любопытно стало

Эрика

Скорее всего, тоже пообщалась с ее протеже

Эрика

Ну, меня здесь некоторые ненавидят, когда я начинаю общаться с мужчинами. Они вроде как бы уже определены их забили. А тут я.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так я вне этих любовных историй,вроде все знают,но не верят,видимо

Студент Валера)))

А по другому и не получается!!

***Kym***

Это сюрприз )

Задолжник

Спешат

Задолжник

Кто сиськи просит показать, кто пошлости...мне рассказывают, говорят , что противное чаще

Эрика

Кошшшмар.... Мне ничего не надо показывать, на пипетки я и в аптеке посмотрю))))

Валерий

можно?

Валерий

да..........вопросом на вопрос )))))))